Алексей Долговых

Мы играем героев, потому что мы трусы, и святых, потому что мы злы;
мы играем убийц, потому что нам до смерти хочется убить ближнего;
мы играем, потому что лжецами родились.

Ответы · страница 3
Лиля Фарахитдинова

вас наверно сильно обидели поэтому вы так рассуждаете,я например ни в кого не играю а живу и радуюсь

Наталья Бугрова

МАЛО ЛИ КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАЩИТНЫЙ МЕХАНИЗМ У ПСИХИКИ. БЕРЕГИ СВОЮ ДУШУ. ЛЮБИ ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ЕГО РОЛИ.

Гульнар Мергенова(Ищанова)

Возможно это правильные слова, но оно касается не всех. Разве Вы играете такую отрицательную роль?

Татьяна Чудова

я так не думаю,многое мы делаем по зову души нашей,только доброе.А злое от не понимания сути жизни.

Анастасия Звезда Моя

если это утверждение, то на него отвечать не нужно, а если вопрос, то он скорее всего риторический

Наталья Лескова

весь мир театр.....а мне не понравилось,что я прочитала...не присылайте такое)))это ни есть правда

Антон Чехов

Каждый по-своему представляет себе жизнь и играет ту или иную роль, в зависимости от ситуации.

Николай Антонов

Нууууу....., не надо всех под одну гребенку. Есть честные люди. И встречи с ними радует. Искренне.

Анна Энс

а если наоборот будем играть трусов, ублюдков и лжецов? по логике, хотя бы не будем лукавить...

Игорь Аршинов

НЕТ МЫ РОДИЛИСЬ ЧИСТЫМИ НО В ПРОЦЕССЕ СТАНОВЛЕНИЯ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ НАМ ВНУШАЮТ ЧТО МЫ РОБОТЫ

Abdumavlon Ismoilov

вам не кажетса что это цитата не разумного человека или наоборот слишкам умного человека . !?

Николай Дручков

Мы играем в игры, потому что жить, как надо нам не позволяют идиотские законы современности.

Галина Климина

все таки лучше оставаться самим собой, хотя кому как нравится, так и жизнь проиграть можно

Марина Галашова

Мы играем, потому что мы сами себя до конца не знаем. Вот и примиряем разные маски на себя.

Алексей

Мы не потому перестаем играть, что постарели, — мы стареем, потому что перестаем играть.

Людмила Георгиевна

сегодня что черная пятница у всех сегодня только черные мысли полные грусти и негатива

Елена Шугаева

жизнь заставила играть, но ролей слишком много, что просто забыли кто мы на самом деле...

Людмила Георгиевна

от ваших бредней волосы дыбом где вы нахватались такого и еще утверждаете от имени =мы=

Серега Ли

дурак и трус я помню все обиды отомщю и забуду я убю врога врать ридарасам в не зоподло

Алексей Исаев

А как же дети? ...тоже отпетые негодяи?. Жизнь любого человека включает элемент игры.