Алексей Долговых

Мы играем героев, потому что мы трусы, и святых, потому что мы злы;
мы играем убийц, потому что нам до смерти хочется убить ближнего;
мы играем, потому что лжецами родились.

Ответы · страница 4
Альбина Вихорева

мы всегда стараемся представить себя теми, кем мы хотели бы быть, но не являемся(

Иришка Масальская

нет, это не так. Есть и хорошие , настоящие люди, которые не играют ни каких ролей

Elvira Maurer

но ведь не все люди такие, о которых Вы здесь написали, очень много добрых людей

Ок
Оксана

наша жизнь состоит из ролевых игр, только мы выбираем какой сценарий написать

Константин Нам

Мы не играем мы те кто мы есть и как бы ты ни старался свою сущность не скрыть!

Ольга Чебоксарова

и откуда только такие умные вопросы берутся?реально хочется кого то убить???

Oyura O

Если бы все говорили то, что думают (я так считаю), шарик бы стал необитаемым

Виктор Богданов

Я лично другого мнения: лжецами не рождаются, ими становятся (да и то не все)

Елена Евлоева

какие у Вас странно-жестокие игры..... попробуйте сюжетно-ролевые))) помогает

Hd Brumes

лжецы не рождаються.. но можно поучится таким быть...а ты чего боишься? жить?

Serg Osa

А РОДИЛИСЬ ВСЕ ТАКИМИ ЧИСТЫМИ И ХОРОШИМИ ! ПРАВДА ВСЕ РАВНО В КРОВИ И БОЛИ !

Максим Богун

хуиня. я стараюсь быть в согласии с собои и ни кого не играть... я ж не актер

Жан Вольский

мы играем потому ч то люди, не лезь в сверх не тебе судить и вообще не кому

Мария Савельева

мы играем разные роли это правда, но зачем же убивать....пока не хочется....

Зарина Джалдыкаирова

мы рождаемся невинны и чисты но рядом бродит соблазн грех и заблуждение

Светлана Чернова

Нормальные мы родились. Каждый сам выбирает путь. Переигрывать не надо.

Ирина Соловьева

Вся жизнь игра, порой театральная,порой азартная, но как захватывает:-)

Екатерина Сайкова

Не все люди лгут,есть которые до дебильства чесные даже в убыток себе.

Дмитрий Шаров

Нет ,скорее потому ,что этого требует от нас социум в котором мы есть.

Владимир Ильинов

из кубиков пора выползать...слишком много мальчиков по земле бродят