Кsюnя (Оксана)

Вот скажите, почему люди такие, человек задал вопрос, я ответила. Видно что человеку хреново, хотела поддержать, а он практически послал. собсно сам вопрос : нафига вы сюда претесь, слить свой негатив?

Ответы
Олег Бойко

А это - особый вид энергетического вампиризма. Энерговампир, найдя подходящую жертву, начинает жаловаться ему, канючить, а когда "донор" раскроет душу, пытаясь поддержать "страдальца", он, внезапно, преображается и вонзает энергетическое копье, типа - да ты - дура малахольная! Че ты лезешь со своими советами! Да пааааш-ла ты! Вот, в таком духе. В результате, - ему хорошо, а у Вас может и сердечный приступ случиться. Будьте осторожны в общении. Кстати, Иисус сказал в "Нагорной проповеди": “Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас”... Комментарии излишни. Удачи Вам!

Кsюnя (Оксана)

спасибо, прям бальзам на душу

Олег Бойко

На здоровье! ☺️Чаще "Новый завет читайте"! Там - много полезностей!

Кsюnя (Оксана)

читаю, очень люблю , и каждый раз что то новое находится, видимо от ситуации зависит

Олег Бойко

Не только читать, но и на практике применять! А Нагорная проповедь, это - руководство к действию!

Кsюnя (Оксана)

она сама мудрость, люблю слушать заповеди блаженства в исполнении хора Валаамского монастыря

Вл
Влудомир

Поддерживать тоже надо умеючи... если вы поддерживали его в таких же выражениях, какие использовали в вопросе ("человеку хреново", "нафига вы сюда претесь"), неудивительно, что он вас "послал"... И кстати - довольно глупо на основании единичного случая делать вывод, что "люди такие". Один человек - еще не люди.

Вл
Влудомир

о негативе, вроде бы!)

Кsюnя (Оксана)

о каком? где ?

Вл
Влудомир

о негативном, надо полагать!))) везде)

Кsюnя (Оксана)

шучу я так. надоело про плохое, давайте про хорошее

Вл
Влудомир

например?

Сергей Рюмшин

каждый вправе не отвечать на все вопросы, а избирательно. Также и задающий вопрос поставил не обязательно для вас лично. Это администраторы в порядке произвольной очереди выставляют те или иные вопросы одним или другим лицам.

Сергей Владимирович

и так бывает, а если его больше некуда слить? вот ты выйди на улицу и слей на первого попавшегося, так можно и по морде лица отхватить! а тут безопасно! нахамил и сбежал

Кsюnя (Оксана)

да уж

Сергей Владимирович

меня поражают люди которые ВДРУГ обнаруживают что человек человеку волк! вы блин до сих пор на марсе жили?

Кsюnя (Оксана)

что homo homini lupus est ,я знаю не хочется на себя примерять

Сергей Владимирович

ПРО ХОЧЕТСЯ никто и никогда не спрашивает

Мария Врачинская

освободиться)))чтобы не отравлять себя негативом)это как бросить комок грязи.у самого руки в грязи-а вы позаботьтесь о том, чтобы грязь не долетела до вас))

Марина Фелифорова

Не обращайте внимания...сколько человек-столько мнений.многие сидят здесь от нечего делать или показать свой высокий уровень интелектаю

Константин

я так же добросовестн отвечал а в ответ ничего..так что теперь хоть какой вопрос они задают интересный - просто пропускаю и все..

Кsюnя (Оксана)

тоже много вопросов пропускаю. на дурацкие вопросы и ответы такие же, но ведь и нормально поговорить хоца

Игорь

Это элементарно. Есть такие люди. Когда человека укусили и ему больно, он начинает кусать окружающих.... Не обижайтесь на них.

Сергей Кожин

бараны так себя ведут, Ксана, не бери в голову, человек если тварь то ему нихрена ничего не объяснишь, проверено)))

Кsюnя (Оксана)

+1000000

Сергей Кожин

да лан😉

Ел
Елена

Точно! У меня такое не раз было. Обзовут и в ЧС отправят. К тому же так и женщины делают. Удивительные дурочки.😉

Кsюnя (Оксана)

ну мы ж не будем расстр правда?

Ел
Елена

Да, ну, нет конечно. Было бы из за кого.😄

Кsюnя (Оксана)

точно ))))

Гаухар Жаламанова

Старайтесь не обращать внимание на таких людей, жизнь и так их наказала, с злыми никто не будет общаться

Людмила Столярова

ЕСТЬ КНОПОЧКА ПРОПУСТИТЬ ЖАЛЬ НЕ ПИШУТ ЗАБЫТЬ,ВЫ ЖЕ С НИМИ НА ЯВУ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТЕ,ЗАБУДЬТЕ И ВСЕ

Татьяна Крушанова

И так бывает. Но Вы не отвечайте злом на зло. Иисус Христос учил возлюбить врагов своих.

Рая Люба

У меня тоже пару раз так было. Отправила этих хамов в чёрный список. И не жалею.

Кsюnя (Оксана)

я и забыла об этой чудесной функции

Рая Люба

отправляйте их туда, чтоб больше не попадались вам

Кsюnя (Оксана)

спасибо

Сварожич

Так вы на дату публикации смотрите, чем древнее вопрос тем хреновее хозяин)))

Кsюnя (Оксана)

это почему?)))))))))

Сварожич

У людишек извилин не хватает на новые вопросы и лень обуревает старые удалить)))

Кsюnя (Оксана)

не, обычно старые по дате вопросы я пролистываю

Сварожич

Иногда я нн замечают дату, а после жалею))))

Марат Урасин

НЕГАТИВ ЗНАЧ ЧЁРНОЕ НО ЧЁРНОЕ ЗАПРЕЩЕНО В АМЕРИКЕ НАДО ГРИТЬ АФРО ГАТИВ 😂

Кsюnя (Оксана)

:))))))

Марат Урасин

НУ ВОТ УЖЕ Л😊УЧШЕ

Андрей Стельмахов

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ-- ХОЧЕШ ОТВЕТИТЬ ОТВЕЧАЙ НЕТ ПРОПУСКАЕШ-- ПОМОРДЕ НЕПОЛУЧИШ

Дмитрий Доровской

В черный список и все дела. К чему переживания, их в реальной жизни хватает)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Успокойтесь и не переживайте) Видимо Вы впервые в такой ситуации?)

Кsюnя (Оксана)

да, мне редко такие попадаются

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я в таких случаях удаляю диалог) И Вам советую)--хотя я в общем не из тех кто раздаёт советы)

Кsюnя (Оксана)

точно, можно ж просто удалить, как я забыла, спасибочки

Сергей Казиев

Поднимите левую руку и резко опустите ............... успакаивает