Карина Калина

А вам обязательно при дискуссии , когда кончились аргументы или при ответе на вопрос оскорблять? Если путного ничего не можете ответить, зачем на оскорбления то переходить?

Ответы
Мифодий Муркин

А как человеку поступить: его победили в споре, выставили неумным и с каким-никаким уровнем образования-ну как тут удержаться от перехода на личности?;)))) А если серьёзно то: чел чувствует себя униженным и пониженным в своём социальном статусе (тем более споры в 90% происходят на людях или на форумах где унижение ПУБЛИЧНО) соответственно и реакция закономерная. Дядюшка Фрейд в этом случае прав-у человека обижают его ЭГО-как же тут не постараться в ответ укусить побольнее;)))и честно признаюсь что и сам не всегда удерживаюсь от такой реакции:))

Александр Игрицкий

Обязательно! В этом вся прелесть дискуссии. С умным видом что-то там вякать, а когда вякать нечего, обложить всех трехэтажным и сказать, что все идиоты. И спать спокойно до следующей дискуссии. Это же как глоток свежего воздуха!

Карина Калина

Некультурно и показывает сразу уровень интеллекта

Александр Игрицкий

Основная задача в этом и состоит: по возможности быстро убедить некоторых собеседников в том, что они имеют дело с некультурным дураком.

Карина Калина

Вот кстати манера общения тоже влияет на уровень жизни в стране

Александр Игрицкий

Мне этот уровень жизни в стране....

Ни
Николай

Ну у меня чаще получалось у людей закончить аргументы , чем у меня кончались) Так обычно до оскорблений редко доходило, но если доходила там уже част оне только оскорбления были))

Котлогазстрой Сибай

Еще одна воспитательница,87654тысячная уже.Ты ваааще-то поняла-ты где?Здесь тебе не заседание клуба"Знатоков"и не поединок "Умников и умниц", а сцучий шабаш.Так что,мать,терпи.

Карина Калина

Да потому что заколебали, если не умеете общаться так лучше вообще не общайтесь и не спорьте не с кем!! Надо уметь культурно себя вести

Александр Евгеньевич

Кариночка, я Вас ничем не обижал. Стараюсь этого не делать. Бывает, нахамлю собеседнику в личке. Но только в ответ на хамство по отношению ко мне или моему другу....

Валериан Загородний

Я такого же мнения. Только не все это понимают, и распущенность вылазит из такого субъекта через сквернословие при отсутствии аргументов

Карина Калина

🙂 печально все это

Валериан Загородний

Согласен.

Тт

А как бы вы ртветили без грубости на вопрос одной дамы эдесь:"Аесть-ли эдесь настоящие мужчины?"...? Я ответил :"Для вас,-нет...". Грубо?

Лев Макаров

Ой, Кариночка, такой замечательный анекдот есть на эту тему, но Вы, к сожалению, слишком молоды для него...🌹 🎄 ❄️

Карина Калина

Хорошо , тогда сколько ж мне лет, если вы судите по фото?)

Лев Макаров

лет 20?

Карина Калина

Ну почти

Лев Макаров

Значит, 18!

Alexei Kaziuc

Смотря насчёт чего спорить данный вариант только тогда когда человек пользуеться этим для того чтобы достать соперника .

Карина Калина

Ай ай ай где знаки препинания? Как вас можно понять?:((

Alexei Kaziuc

Ну, что я могу сказать.

Николай Лисовский

Такие вопросы адресуются конкретным людям а не всем подряд. Если вас кто - то оскорбил - пишите ему в личку

Карина Калина

хамов тут полно каждый второй, сижу я тут с 12 года

Николай Лисовский

Даже если допустить, что каждый второй - хам, все равно половина нормальная

Александр

я же не виноват, что то что для меня нормальное общение для вас оскорбление. в разных пансионах учились....

Цветок Подсолнуха

Этого нельзя допускать. Надо просто уйти. Зачем жемчуг свиньям под ноги кидать. Всё равно затопчут

Ан
Ангел

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты.

Михаил Лычев

А вы с такими не общайтесь,это убогие,обиженные,опущенные люди. Причем,сами собой опущенные...

Алексей Пигулевский

Если меня заденут грубостью, могу и тем же ответить, и поддеть тоже умею, хоть и без грубости...

Андрей Хитров

А так интересней) нельзя так просто прекратить диалог, нужно же показать себя как героя))

Александр

Так, ведь, последний аргумент: "Сам дурак", - у тех, кто обделён и разумом и воспитанием.

Максим Тарасов

Никогда этого не понимал. Просто людей правильно не воспитали в свое время.

Звездочет Дальнобой Торонто

не могу бо совесть честь не по зволяет оскорблять прекрасный нежный пол

Ma
Max

я уже запарился считать, сколько этих аутистов меня в бан-лист закинуло.