Иван Леонов

ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НА СЛОВАХ ВЫ ЛЮБИТЕ ТИХИХ СПОКОЙНЫХ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ ПАРНЕЙ УМНЫХ РОМАНТИЧНЫХ А ПО ФАКТУ НАОБОРОТ БЕЖИТЕ ОТ НИХ ОСТЕРЕГАЕТЕСЬ ИХ СЧИТАЕТЕ ИХ ЛОХАМИ НЕУДАЧНИКАМИ И ВЫБИРАЕТЕ МУЖЛАНОВ ОЛИГОФРЕНОВ БАБНИКОВ И АЛКАШЕЙ

Ответы
Ел
Елена

с тихими скучно, романтичные похожи на маленьких девочек, совершенно непьющие скорее всего больные, а не бабники, либо глубокие старики, либо импотенты

Иван Леонов

вы абсолютно правы с ними им скучно - спасибо за правду - но для создания семьи нужен мужик умный и интеллигентный чтобы семья ни в чем не нуждалась,

Ел
Елена

умному семья не нужна

Иван Леонов

ТОЛЬКО ВОТ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ НА ХУЙ И ДО МЕНЯ ДОНЕСЛИ ЭТО _ ДЕВУШКИ ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ ОНИ ЭТОГО БОЯТЬСЯ ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО СВЯЗИ НА СТОРОНЕ

Ел
Елена

значит, такие девушки

Ро
Роман

Потому что у тихих, спокойных и интелигентных парней баба мало, вот и бегут. Не зрядом говорят, не ищите женщину, ищите деньги и женщина сама вас найдет!

Иван Леонов

истина

Екатерина Оленева

Вас кто-то обидел? Девушки не все такие, как вы пишете... Не огорчайтесь. Ваша вас дождется.

Екатерина Оленева

Все еще впереди.:)

Иван Леонов

во именно что я стал умнее и понял что женщина никогда не стремиться сама создать семью ей просто это не нужно

Екатерина Оленева

Сейчас такое время-одному легче выжить. Печально... Женитесь на молоденькой , они все замуж хотят. 🙂

Иван Леонов

нет замуж хотят только женщины бальзаковского возраста но они все заняты и молодые на уме только случайные связи

Екатерина Оленева

Мне скоро 50. Замуж не хочу, честно.:)

Елена

Нее. Романтичных не люблю. Люблю прагматичных. Потому что сама такая. )))

Акбаян Мухтаркызы

Точно...наверно мы сами не понимаем кто они вообще такие

Галина А.

Видимо Вы обращаете внимание именно на таких женщин

Иван Леонов

НЕТ ПРОСТО ВСЕ ВОКРУГ ТАКИЕ ТУТ НЕ В ВЫБОРЕ ДЕЛО А В МАРАЗМЕ ИХ

Галина А.

Далеко не все такие. Только мужчинам то тоже подавай не серую мышку, а ту что поярче.

Виктор Молодов

Потому что с нами интересней, чем с ботаниками.

Ле
Лета

а кто сказал,что мы ботанов то любим?

Иван Леонов

истина спасибо за истину. дай бог вам здоровья

Тойота

чет, по моему , вы не правы!)

Тойота

ну, так нельзя!,,,

Тойота

человек не может быть один!,, у него должна быть семья!, я думаю, вы встретите еще ту самую!

Иван Леонов

МОЖНО ЕСЛИ ИМ СЕМЬЯ НЕ НУЖНА ТО НИЧЕГО МНЕ ОСТАЕТСЯ КАК СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ БЕЗ НИХ

Тойота

ну не всем же она не нужна! я знаю много очень хороших девушек, которые так говорят о мужчинах! так что.. не все так плохо!

Тойота

надо с оптимизмом смотреть в будущее😇

Маришка Юсупова

от куда такая информация

Иван Леонов

ЖИЗНЕННАЯ СТАТИСТИКА И ОПЫТ ЛЮДЕЙ НАШЕГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Екатерина Кононова

Был неудачный опыт?

Иван Леонов

НЕТ СКОРЕЕ КРИК ДУШИ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ

О-
О-Ля-Ля)))

что значит-все

Иван Леонов

ВСЕ ЗНАЧИТ ВСЕ

Светлана Рахманова

Это крик души?

Светлана Рахманова

просто женщина такое существо. если это ее говно, то только ее

Иван Леонов

ПОНЯТНО ЛЮБОВЬ ЗЛА ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА

Светлана Рахманова

а козлы этим пользуются

Иван Леонов

ЕСТЕСТВЕННО ГЛУПОСТЬ ВЫБОРА ЭТО ОДНО НО ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ

Светлана Рахманова

осознанный выбор идет ближе к 40

Ирина

Опять все))

Иван Леонов

ДА ВСЕ И ЕЩЕ РАЗ ВСЕ И КАЖДЫЙ ГОД ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ТАКИХ - С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ

Ника

неееееет

Ника

драйв, то, что сами девочки не могут себе позволить, то и интересно увидеть. Но не для меня в школе

Иван Леонов

В ЭТОМ ВСЕ И ДЕЛО ОДНА ПОДРУГУ КИНУЛИ ДРУГАЯ ЛОЖИТЬСЯ ЭМУ В ПОСТЕЛЬ СО СЛОВАМИ ОНА ТУПАЯ Я УМНЕЕ И ТАК ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ

Ника

нет, меня сия чаша миновала

Иван Леонов

ПРОСТО ЛЮБОВЬ ЗЛА И ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА ))))) ДЛЯ НИХ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СЕМЬИ

Ника

🎈