Сергей Куля

Если бы вы умели скрещивать людей с разными противоположными качествами, то что бы вы скрестили и для получения какого результата? Я бы скрестил недоступную девушку с легкодоступной, чтобы была легкодоступна, но только для меня.😁

Ответы
Елена Воронкова

А я бы батаника с работягой))) Получился бы интересный гибрид)))

Александр Скачедуб

- Серёга, чего такой грустный? Ты же женился недавно!
- Поэтому и грустный... Я-то, думал, что она будет готовить как мама... а она пьёт, как папа...

Аурэлия

Ну ты ботанег....

Сергей Куля

Почему?

Аурэлия

Ну скрещивать хатишь 😉