Виктория

Интересно, если в улей, вместо пчел, поселить комаров, то можно будет собирать кровь?

Ответы
Лисёнок Лисёнок

каждый комар выпивает примерно 0.005627 грамма крови.
Причем у комаров нет способности строит соты, куда бы они складировали кровь.
пусть даже весь улик заполнить комарами которые, кстати, меньше пчел, так раз в 1000, то даже в этом случае даже на одно колесико кровяной колбасы не хватит.
Бредовая идея.

Александр Боровков

Изобрели новую пароду пчел: большие как медведи и злые как собаки.
- А мед они приносят?
- Да-а-а-а!!! У бабок на рынке отбирают и несут!

Прощаева Елена

Вряд ли 🙂 У комаров пьют кровь только самки, а сами знаете они такие с..ки, думаю вряд ли поделять хоть чем-нибудь....

Михаил Мун

ага, вот съешь чего нибудь - как у тебя забрать съеденное? и как оно, это съеденное будет выглядеть?

Иван Филипповский

Нет пчелы собирают мед для потомства ,камары тоже только камар в себе потомство носит до конца

Nik-To

скажи как позновательно

Сергей Вол

Интересно, если человек решит всегда думать о том, что говорит, то придёт ли такое в голову?!

Владимир Беккер

они там не останутся! Комары не дисциплинорованы опять же они долго не живут

Валентина

вряд ли они ее не сливают а жрут и получить можно только какашки комариные

Alex@ndr**

Или малярию.....)))) Не убивайте комаров ведь в них течёт Ваша КРОВЬ!!! )))))

Геннадий Масюта

Нет.К вашему сведению комары не собирают кровь,точнее,её питаются...

Леся Гусева

Нет,они не умеют ее выплевывать. А пчелы собирают пыльцу на лапках))

Ярик Неонов

кровяную колбасу можно будет делать, но вряд ли она будет полезной

Николай Овчаренко

Если успеешь, думаю они с тебя быстрее соберут и не только кровь...

Arsen Ananyan

если, конечно, из улья они будут летать на свой кровавый промысел

Дмитрий Субачев

а ты в курсе что кровь стерв ядовитая, придется отфильтровывать

Илья Козлов

попробуй, потом научный труд по этому поводу можно замутить

Филиппов Сергей

,,отсосов,,в,,мире,,нашем,,тьма,,но,,там,,ли,,ищешь,,ты,,,добра,,,

О.
Ольга .

Нет.... Они не пчелки.... На хранение кровь не закладывают....

Nik-To

жаль, а были планы

О.
Ольга .

А если группа не совпала бы?

Nik-To

эт не мне, эт в донорцентр

О.
Ольга .

Бесполезно..... кровь при смешении различных групп просто сворачивается.... а комары бы не отслеживали это....

Olga Nikolaeva

нет.комары выпьют кравь отложат яйца в воду и ласты клеют

Светлана Артемовна

не думаю. можно будет собирать очень-очень много комаров