Wv3-Gtr

ваша импровизация -

Ответы
Анастасия

Нажимала " пропустить", " пропустить"...и вдруг увидела...ваш эээ... вопрос? Призыв? И тут же решила первой оставить свой след, в истории))) улыбаемся и машем!!!!)))))

Wv3-Gtr

эвано как хм похвально прикольно интересно

Анастасия

Раз импровизация, лови анекдот: Баба-Яга наварила самогона. Звонит Змею Горынычу:
-Змеюшка, прилетай, я тут самогонку сварила, забухаем!
-Да не, старая, я до утра бухал, больше не могу, чисто физически не долечу!
Яга звонит Кощею:
- Кощеюшка, миленький, подтягивайся я тут самогона на варила!
-Да не, старая. Я вчера с Горынычем бухал, хоть я и бессмертный, чую сдохну!
Яга звонит Лешему. - -Лёха, приезжай, я тут самогона на варила, приходи забухаем!
-Без базара, ща буду! Сидит Яга у окна, Лешего ждет. Видит тот 15 метров бежит и падает, 5 минут лежит, встает опять 15 метров бежит и падает, опять 5 минут лежит и так весь путь до Яги.
Прибегает, а та его спрашивает:
-Лёха ты чего? то бежишь, то лежишь?
Тот отвечает:
-Я как подумаю какая у тебя самогонка вкусная - бегу, а как вспомню что с тобой переспать придется - так сознание теряю....😂😂😂

Wv3-Gtr

лучше все таки так : Однажды в стюденюю зимнюю пору свалился охотник теряя опору, мне что-ж до весны здесь сидеть? Да ты оптимист, отозвался медведь

Ал
Алёнка

Ох, как... Любопытно... Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали)) 😛

Wv3-Gtr

бонально

Ал
Алёнка

Первое, что пришло в голову.

Wv3-Gtr

ааа ну тогда норм

Ал
Алёнка

)))

Евгений Усков

Раз два три четыре пять с детства с рифмой я дружу )))

Wv3-Gtr

круто то что надо

Natalia Shamilova

Я - многогранная призма... граненный алмаз....

Natalia Shamilova

Графит - обратная сторона алмаза

Wv3-Gtr

дадада

Natalia Shamilova

угадала

Wv3-Gtr

нет

Wv3-Gtr

я просто слово забыл

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Почему мустанг уставший?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Тогда одинокий. Но не усиавший

Wv3-Gtr

уставший тоже

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Может опустошенный?

Wv3-Gtr

без разници философия

El
Elise

моя

Wv3-Gtr

капитан мистер на...