Алевтина

Смотрю концерт Серова и так хорошо на душе, красивые песни, симпатичный мужчина! А Вам нравится творчество Серова?

Ответы
Лана *****

В детстве его обожала.Но пригласили пару лет на корпоратив)Он бахнул пару рюмок и спал мордой в салате)))Перенравился)

Алевтина

Да что Вы? А впрочем на него похоже, но мне нравится его голос

Лана *****

Да)

Алевтина

🌹

Лана *****

🍹

Bonza Bonza

настоящий возраст не соответствует который называет, бегает за соплячками, маленького роста да еще маразматик

Алевтина

Ок

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Я- Агаф-Он

Мужчины еще никогда не одобряли тех артистов, которым поклоняются женщины.. наверное это просто зависть....

Алевтина

Именно так я и подумала😁Мужчины, здесь отвечающие в е категорически против него😁

Тамара Алексеевна

С некоторых пор сам Серов разонравился и песни его сразу стало не очень приятно слушать.

Бахром_С

🖼 🖼

Алевтина

Все мы стареем, уважаемый, Бахром и не всегда красиво, увы!

Бахром_С

Не об этом я, уважаемая Аля)) Просто помню его таким молодым, когда он пел "Яблоки на снегу..."

Алевтина

Эту песню пел Муромов

Бахром_С

Ой, простите, ошибься)) "Мадонна", "Я люблю тебя до слез"....

Алевтина

Ну да пел отлично

Пётр Белецкий

Да,вот только бы меньше светился в постирушечных ток шоу,неприятно видеть исподнее.

Алевтина

Ок

Остановите Вите Надо Выйти

Надоели на эстраде одни и те же рожи. Захватили рынок и никого не пускают.

Алевтина

Ок

Николай Мардвинцев

я люблю тебя до слез..Что это и как?...Любишь и плачешь..? от радости...

Алевтина

А разве ТАК не бывает?

Николай Мардвинцев

понты.

Алевтина

В смысле, Вы не плачете от радости? Да и от любви?

Николай Мардвинцев

я пока нормальный.

Алевтина

Ну- ну

Сергей Из Сибири

Мне нравятся душевные песни ... независимо от того , кто их поёт ...

Алевтина

Спасибо за ответ☺️

Алевтина

👍благодарю!

Андрей

Ты меня любишь ,лепишь ,творишь ,малюешь... Он по моему идиот...)))

Алевтина

Завидуете😁

Андрей

Этому уродцу??? И в мыслях не было...)))

Алевтина

😁

М.
Максим .

Песни ДА нравятся.Но последние его действия крайне неприятны.

Алевтина

Спасибо заответ

Алевтина

☺️

Товарищ Товарищасухова

Да. У него уникальный тембр голоса. Трудно с кем-то перепутать.

Алевтина

Спасибо за ответ☺️

Людмила Андреева

Да, только он последнее время разбирается со своими жёнами..

Алевтина

Я говорю о голосе

Людмила Андреева

Да , нравиться..

Алевтина

Спасибо за ответ🌹

Алевтина

☺️

Наталья Демешина

Послушайте в инете Ярослава Сумишевского...! Он поёт лучше...!

Алевтина

Ну и пусть, мне нравитсяСеров

Наталья Демешина

Послушав про Серова передачу...ещё тот гад...!

Алевтина

При чем гад и голос, прослушала Вашего Ярослава, у него голос самодеятельного певца

Ма
Марина

Творчество да,то на что он стал похож нет (молодой был огонь

Алевтина

Все мы стареем

Ма
Марина

Угу

Сварожич

Он уже лет 30 под фанеру выёживается. Голос давно пропил.

Сварожич

Тридцати летней давности, да и тот смикширован. В Америке его бы яйцами закидали. Похоже вам чёрная вместо кофе в радость.

Алевтина

Не.

Алевтина

Терпеть не могу нравоучений!

Сварожич

А я терпеть не могу сурагат. Пользуется былыми заслугами. Позорище. За такие "концерты" людям приплачивать надо, за то что пришли.

Алевтина

Ок

Александр Костарев

В молодости симпатичнее был. Ему бы немного похудеть

Алевтина

Нам бы всем похудеть не мешало

Александр Костарев

Есть такое. На восхождение сходил -похудел на 4 кг.

Алевтина

Хорошо, а у меня не получается

Александр, Н.новгород

А, кто же лучше оценит мужчину, если не женщина...)

Алевтина

Правильно😁

Алевтина

🧚🏾‍♀️🍰☕

Виталий Петров

мне нравятся песни Малинина, да и я сам их пишу

Алевтина

Вкусы у людей разные

Виталий Петров

согласен

Алевтина

Ок

Виталий Петров

1.
За окном кружит в вальсе метель,
Стелет мама для крошки постель.
Спать пора моя милая дочь!
Слышишь, тихо крадется к нам ночь.

Припев:
Баю – баюшки, баю- бай – бай!
Спи, красавица, спи – засыпай.
Скачет месяц на быстром коне.
Сладкий сон пусть приснится тебе,

2.
Завтра снова наступит рассвет.
По лицу пробежит солнца свет.
Будет день и улыбка твоя
А теперь спать пора до утра.

Припев:

3.
Разукрасится вмиг небосвод.
бубенцами звенит Новый год!
Спят детишки, ты глазки закрой,
Даже ветер затих озорной.

Припев: