Света Света

НИНА ГЕРАСИМОВА,ДУРА КОТОРАЯ РАЗРУШИЛА МОЮ ЛЮБОВЬ?ДА!!!!!!!!!!МАЛОЛЕТКА ГОЯЕТЬСЯ ЗА МУЖИКАМИ,СУЧКА

Ответы
Александр Куличкин

А ТЫ ПОДУМАЙ МОЖЕТ ОНА НЕ РАЗРУШИЛА ТВОЮ ЖИЗНЬ, А ДАЛА ТЕБЕ ШАНС НАЧАТЬ НОВУЮ И Я УВЕРЕН,ЧТО НОВАЯ ЖИЗНЬ ВСЕГДА ЛУЧШЕ СТАРОЙ

Михаил Брюханов

Светлана, выскажетесь! Кто она ещё? Мой внутренний голос подсказывает мне, что сучки и малолетки будет мало для неё!?

Александр Бурлин

Истина эта, как Мир, стара
И я повторю её снова
Человек, который не любит себя-
Не сможет любить другого.

Та
Татка

не переживай, когда-то ей такая же дура-сучка ВСТРЕТИТСЯ!!!!! Все возвращается на круги своя !!!!!!

Ирина Ткаченко

Ну, хорошо, что не за бабами гоняется, значит уже не совсем дура...

Игорь Спиридонов

Но, что же сделаешь если у ней такая сексуальная ориентация...

Трезвый Сапожник

Нельзя, обливая другого грязью, самому остаться чистым...

Евгения Аникина

давайте вы там сами разберетесь,кто есть кто))

Валера Токарев

Главное успокоится! А жизнь "разложит"

Денис Игонькин

как разрушила? она же вроде далеко?

Дмитрий Шишкалов

Не суди,да не судима будешь

Андрей Лепилов

Зависть - плохое чувство.

Яду Хари

любовь нельзя разрушить