Ева Адамова

почему репортеры в своих репортажах слова никому не дают сказать. Сами трещат, как сороки, кроме себя никого не показывают?

Ответы
Людмила Васильева

Это у них от нервов, непрофессионализма, невоспитанности.... Причин много.

Ева Адамова

А почему они все настолько непрофессионалы, что игнорируют суть своей профессии и делают это все одинаково. объект репортажа у них - декорация на их фоне.

Людмила Васильева

Потому что , как и во всех других профессиях, сейчас очень много недоучек, пришедших в профессию случайно, по блату, из-за зашкаленных амбиций, а не как из любви к своему делу. Понты, эгоизм и глупость.... А результат плачевный.

Ол
Ольчик)

Работа у них такая)

Ева Адамова

их работа освещать события, а не делать репортаж только о себе любимом