Ми
Михаил

Почему многие девушки после замужества перестают «следить за собой» также как и до свадьбы?

Ответы
Ол
Олька

Есть такие. У меня подружка такая. Жаловалась ю, что муж по сторонам смотрит, а сама ходила каждый день с одним и тем же пучком на голове прилизанным. В одежде, так сказать, потрепанной. Не,, я понимаю, дочь маленькая была. Но у меня когда дети маленькие были, я так не выглядела. Может мюпотому что училась, потом работать пошла и дома то толком не сидела. Дома может депресуза напасть. Но я раньше даже мусор не могла вынести не накрасившись))). Вообщем, по моему мнение, есть большая вина самого мужа, он может быть сильно занят работой, а у женщин, после родов, может быть депрессия - это правда. Надо сесть и поговорит, без взаимных обвинений.

Ирина Андреева

Михаил, сложно сказать...я всегда слежу за собой, даже когда был грудной ребенок, я была с прической и легким макияжем. И дело даже не в том, чтобы нравится мужчинам, мне самой приятно быть красивой. Еще могу сказать следующее: по моим наблюдениям - с возрастом, или со временем, если женщина чувствует, что муж с ней будет всегда - она почему-то расслабляется, может ходить с неопрятной стрижкой и не ухоженными руками, не говоря уже о лице. Это все очень индивидуально.

Lora

Потому что следят за мужем и детьми и свекровью и родителями. Короче разрываются на части и времени на себя нет, потом дети вырастают и старики умирают и женщина в 45 ягодка опять, а если женщина не замужем то она просто супер красотка, вывод не выходите девушки замуж, или выходите но не любите тех кто рядом , а любите себя... но это трудно

Ан
Анастасия

Времени не хватает наверное. До свадьбы мы живём с мамами и можем особо не напрягаться, а после свадьбы все ложится на наши плечи( дом, быт, дети, работа). Зачастую ещё и муж который ведёт себя как дитя. Пока всем продашь, за всеми уберешь, на себя времени не остаётся. Поход в салон Становится праздником))

Fantazerka Kaz

Один мужчмна пришел к Богу и спросил; пока девушки, все хорошие, но откуда берутся плохие жены? На что Бог ответил; человек, я тебе даю невинную девушку, а женщиной ты сам ее делаешь... так что всё в твоих руках, какую создашь атмасферу, с такой и будешь жить...

MคLꭵήค

Цель достигнута, печать в паспорте красуется, отпадает желание казаться лучше.. О нехватки времени это полный бред, а вот разочарование в браке, что принц оказался не тем о каком мечталось играет немаловажную роль в уходе за собой ))

Елена Данилова

Так ты что думал, что нужно что ли постоянно ходить как на гранд мероприятие при высоких лицах? ? Ты что ж думаешь - закулисье не существует?? Сам то что ходишь дома в костюме, гладко причесанный и подпиленными ногтями? ?

Ми
Михаил

Я всегда слежу за собой...

Елена Данилова

Ну тогда другие не будут это делать. Сила действия равна силе противодействия

Ми
Михаил

Это брехня

Елена Данилова

Это твоя правда. Ок

Наталья Антонова

Они уверены в том,что Вы,женившись на ней,не уйдете на сторону-она же Ваша жена.А зря надеется-мужу нужна красивая,ухоженная женщина.Дающему то,что ему нужно.Иначе...муж будет искать красивую и более сексуальную.

Светлана Нуянзина

Потому-что их мужчины им не дают этой возможности, что давали им родители. Женщина выглядит ровно так, как ведет ее по жизни мужчина. Начните мир менять с себя, а не со своей женщины. Мы женщины,ваше отражение.

Покидающая Сны

муж не создал необходимые условия. нет у жены время и сил на себя. все на дом, мужа и детей растрачивается. вы уж определитесь, какую вам нужно, заботливую и хозяйственную или красивую

Рая Люба

если девушка свободна, она все деньги и всё своё время тратит на себя. а в замужестве львиная доля денег и времени уходит на детей, мужа, уборку, стирку, готовку

Ви
Виктория

может им мужья зажуливают и денег не дают на красоту. все это дорого волосы ухоеный. маникюр. брови. пилинг всякий. нижнее белье каче5ственное. хорошие духи

Елизавета Александровна

Потому что девочки, они такие девочки ))))))))) Да и она ведь достигла того, чего хотела.... букетно-конфетный период закончился, начались реальные будни )))))))

Наталь

А лично Вы что предпочли бы: сваренный борщ или свежий маникюр у жены? Затраты времени равны. Себестоимость примерно тоже. Вот Вам и ответ. Не успевают!

Elena

Мне кажется, что именно до замужества мало кто за собой следит. Когда ты молода и свежа не нужно прилагать особых усилий , чтобы красиво выглядеть..

Anooma!i Я

Потому же, почему и мужчины перестают следить за женами, как следили за невестами, перестают дарить внимание и цветы и вообще ни хрена не делают)))

Шоколадка

Странно,лично я ,всегда ухаживаю за собой)перестают потомучто,думают он меня и такую любит ,а он тем временем с ухоженной проводит время)

Улугбек

Потому и так быстро "остывают" у них любовь и тепло отношений!!! А БЫЛА-ЛИ У НИХ ЛЮБОВЬ-ТО ИЗНАЧАЛЬНО??? Может была лишь "охота на дурачка"..?

Наталья Казарина

Это не правда. Те кто следил так и продолжает следить. После свадьбы еще больше. А кто не следил тоже, так и продолжает.

Елена При Мудрая

А вы бы конечно хотели что бы девушки говно за вами убирали на шпильках накрашеные и в красивом сексуальном белье?