Ми
Михаил

Почему многие девушки после замужества перестают «следить за собой» также как и до свадьбы?

Ответы · страница 2
Алёна Легина

Добыча завоёвана, никуда не денется. Это они так считают. А потом жалуются всем подряд, какой муж кобель 🤷‍♀️

Malыshka Mю

Одной из причин может стать психологическое давление второй половинки. Лень или спокойствие семейной жизни

Людмила Чернышова

У многих на этот счёт не правильное понятие. Они говорят, что раз женился, то полюбит и такую, а это неверно

Га
Галина

Появляются новые обязанности (семья, дети, забота о муже), которые занимают практически все время женщины

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не из-за того, что муженёк залез к ней на шею и у нее нет ни времени, ни финансов, чтобы "следить за собой"?

Юлия Милосердова

Как так, простите выбирать себе жену, если и до свадьбы не следила за собой ?)) там глаза то где были😂

Юлия Милосердова

Читала очень внимательно ) обычно после рождения детей начинают не следить за собой

Alla Lala

потому что мужья их не содержат и они САМИ должны впахивать В ДВЕ смены! А до брака в одну работали.

Людмила Бондаренко

Всему начало труд и красота,поскольку красота в обычной жизни имеет свойство обрастаться ленью..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

крепость уже взята! чего следить-то? да и потом массу нужно набрать чтобы из двери не вытолкали)))

Ольга Максименко

Потому что, захомутола и чего напрягаться, главное кормить получше и в квартире чтоб чисто было

Ольга Токарева

Потому что хозяйство и быт мешают. Помогай жене с бытовыми проблемами, и будет жена красавица!

Светлана Нижний Новгород

Они "включают" домохозяйку-домработницу и забывают о своем истинно женском предназначении...

Ника

Им приходится следить за мужем , и не только за его внешним видом и наполненностью желудка😉

Лариса Прокопьева

Считают, что тот,кого надо было завоевать, уже завоёван, и лишние движения сейчас ни к чему

Юлия Артемьева

Потому что многие мужья после свадьбы перестают дарить конфеты, букеты и комплименты.

Ве
Ветриница

А почему мужчины после женитьбы забывают дарить подарки и перестаю быть романтиками?

Teйдди Милашка

Да потому что некоторые мужья ничего не хотят делать некоторые элементарные вещи!!!!!!

Moon Light

Странно сформулирован вопрос. То есть до свадьбы невеста тоже не следила за собой? 😏

S V

Кому помогают мужья, дедушки и бабушки - тогда они ещё успевают последить за собой...)

Дневной Заяц

Это называется так:Цель достигнута,а теперь меня должны любить такую,какая я есть.