Ле
Лерока

какая у тебя цель?

Ответы
Головков Владимир

Я поставил перед собой цель добиться как можно большего. Не вгонял эту цель не в какие рамки. Цель не должна представлять собой какой-то барьер. Ведь после её достижения уже нечего будет достигать и не к чему стремиться. А если имеется ввиду именно сиюминутная цель, над которой размышляю сейчас, то это доставка редчайшего автомобиля (который находится за 1500 км) до моего города. Вот такая вот маленькая сиюминутная цель)

2S
200 Super Joke

.В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

2S
200 Super Joke

В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Владимир Горский

У большинства нет никаких целей т.к. все зависит от того где-ты и что-ты в этом бренном мире... Все "зашито" в систему в которой мы живем и зависит от возможностей которые у людей есть...

Ju
Judo

Да 😉

Владимир Горский

Подари частичку счастья... плииззз...

Ju
Judo

Дарю)

Владимир Горский

Пасибки, ты чудо...

Ju
Judo

Обращайтесь))

Тимофей Мерк

ну смотри... КМС по дзюдо, джиу-джитсу и САМБО я уже получил, теперь осталось дом построить, дерево посадить и сына вырастить. а ну и ещё спутницу свою повстречать в этой жизни

Ju
Judo

Кмс это мало))) я тоже кмс по дзюдо и самбо

Тимофей Мерк

ну боевое джиу джитсу тяжко заслужить) тем более в ПЕтропавловске

Ju
Judo

😉

Василий Соколов

А цель у нас една...коммунизьмь значить на усём свете О меньшом и думать не моги... во кака-така цель Что-б человек- человеку друг значит сват брат во как..

Владимир Филатов

Судя по тому,как Вы себя назвали и по красивой внешности,Вы - дочь Авраама.Какая цель была у Вашего отца?Прошу не воспринимать мои слова как сарказм.

Владимир Филатов

И что?Какой вывод я должен из этого сделать?

Ju
Judo

Короче я запуталась

Владимир Филатов

Бывает.Ничего,Господь поможет - и распутаетесь. 🙂

Ju
Judo

Спасибо 😄

Владимир Филатов

На здоровье 🙂

Анастасия Любичева

Самореализация, заработать денег, чтоб стать свободной, путешествовать, общаться с людьми разных континентов, вырастить детей и воспитать их...

Антонина Клементьева

Моя цель оправдывает затраченные на неё средства. Средства для достижения цели всегда имеются. Их только надо увидеть в том, что тебя окружает.

Танюша Чумик

отучиться в универе успешно, найти престижную работу по специальности, выйти замуж, построить трехкомнатную квартиру и родить детей

Ирина Иванова

жить и пытаться найти свой путь, ведь это не просто. Мне кажется цель жизни состоит в том, чтобы научиться слушаться себя и других....

Дана Камысбаева

сЕЙЧАС Я УЧУСЬ В ПЯТОМ КЛАССЕ И Я ДУМАЮ ЧТО МОЯ ЦЕЛЬ ХОРОШО УЧИТЬСЯ НАЙТИ ХОРОШОЮ РАБОТУ И УХОД ЗА РОДИТЕЛЕЙ

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Стать военным и подготавливать мобильные диверсионные группы для ведения боевых действий в тылу врага!

Aleksandr Flerov

нет цели как только добьетесь цели появится другая и это замкнутый круг надо жить а не искать цели

Николай Мардвинцев

Обчистить банк.Свидетелей на небеса.Отсидеть достойно и "Да здраствует" новый милионер!!! Ну как?

Дмитрий Максимов

моя цель-это чтобы у меня была преданная мне семья, и добиться больших успехов своих начинаниях

Valentina Ermolaeva

vse zdelala ostalos eshe odna ctel,no ne skaju nikomu...,pochemu?- da potomu,chto ,est takaai pogovorka-- HOCHESH RASSMESHIT BOGA,,-RASSKAJI EMU PRO SVOI PLANI.....)

Ник 137

Наша цель - Коммунизм......так было написано на воротах нашего зенитно-ракетного училища.....

Леха) Юхновец

Отучиться и устроиться на нормальную работу и обеспечить себе и близким хорошую жизнь

Viktor XXX ;-)))

она есть у всех кто плывет по реке "жизнь". а у кого нет цели, значит он уже приплыл....