Николай Мещеряков

Будет или нет какой либо звук при столкновении света с твердой поверхностью?

Ответы · страница 6
Михаил

Да вроде нет.

Николай Мещеряков

А я слышал и видел такое явление.

Михаил

Можете рассказать подробнее?

Николай Мещеряков

В 1972г примерно в 23 часа(небо было звездное)С неба стали падать пустотелые столбы света,становились видимыми на высоте10-15м,при соприкосновении с землей с легким вспрлеском завихрялись.Их диаметр примерно был 3м.

Гулзат Нургалиева

должен быть

Blinding Tears Will Break The Skies

даже если есть, то где-то за гранью возможностей человеческого уха

Прошлое

бамс))))

Бабушка Морошка

мокрын шлепок от Светы из Иванова

Елес

будет

Lena Lubaia

?

Александр Гайков

Будет

Konstantin Kotov

тссс

Алексей И

почитай козырева http://www.nkozyrev.ru/

)))Kошечка Русская)))

Пук?

Василий.

Если будет, мы уже не вспомним.

Василий.

Можно подумать напугался?

Василий.

Да брось, ничего не будет.

Василий.

Найдешь, можно в мусорку.

Таша Т

ой...

Забайкалец

лампочкой по башке, дзынь. свет вообще живет в холодильнике. открываешь- а он там

Анастасия Коптякова

нет

Николай Мещеряков

А мне приходилось слушать легкий всплеск когда столб света падал на землю из космоса,как не дико звучит, но это было.

Анастасия Коптякова

надо было записывать на камеру всем бы показали, а так я не верю

Николай Мещеряков

А вы не знаете были ли камеры в 1972г,да еще в соответствующий момент?

Аня

нет

Аня

нет,у тебя что при включении света,грохот стоит 😄

Антон Кошкарев

давай новую ,нехочу с мосяней разговаривать

Ол
Оля

нет

Александр Котов

Ну это вопрос не на одну,как говориться... )))