Асем

детская мечта?

Ответы
Екатерина Казаринова

объехать все страны Европы! ну это не совсем детская мечта! а в детстве чего надо было - чтоб шоколадка была, да жвачка, да колы бутылочка, что в классе не ржали, чтоб мальчик понравившийся улыбнулся и т. д. такие детские мечты!

Михаил Клименко

посмотреть,как собака порвет кошку и потом подавится, когда будет жрать её кишки....сейчас у меня новая мечта...уверен, что хочешь знать какая?

Виталий Москалюк

прожить жизнь так,что бы не было больно,за безцельно прожитые годы...((( к сожалению, так и не осуществилась.

Николай Безбородых

Слетать на какую нибуть звезду.

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Galina Zhichkina

Чтобы мама купила резиновые сапоги и можно было бегать по лужам... Осуществилась в 19 лет...

Galina Zhichkina

Желаю исполнения всех детских мечт...

Дмитрий Каракозиди

Я потомок четырежды репрессированных. У нас имечты были не такие, как у всех детей.

Владимир Ли

Играть на гитаре... Кстати она осуществилась... А вот космонавтом так и не стал.

Оксана Прокопив

Мечтаю с детства увидеть г. Санкт- Петербург и разводные мосты...

Наталья Фомина

Летать! Самой! А крылья чтобы можно было снимать, когда надо!

Ксения Расковская

что бы все желания исполнялись или поймать золотую рыбку ))

Людмила Басова

не знаю, в детстве, помню хотелось быть взрослой..сбылось

Татьяна Зиновина

что бы конюшня была своя))), но это не сбудется ни когда)))

Lydmila Попова

Поселиться в Австралии(так и осталось мечтою и сейчас)

Людмила Савотина

мир во всем мире и чтоб родители были всегда рядом((

Бибигуль Тлеубекова

Это мир добра и достатка, мир фантазии и сказок

Аня Мельниченко

уехать далеко-далеко и навсегда ,туда где лето

R=
Rusik =)

стать взрослым...такая тупая мечта если честно

Идигул Нуридинова

БЫТЬ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ РЕБЁНКОМ НА ВСЁМ СВЕТЕ

Айнура Шакирова

Полететь на луну и жить там с инопланетянами

Олег Дьяченко

Добиться положения в обществе выше среднего