Alex Bystrov

вино и гашиш, Истамбул и Париж, моряк, почему ты грустишь?

Ответы
Евгения Данилова

Возьми папиросу, хлопни винца
И песенку спой про сундук мертвеца.

Вино и гашиш, Истамбул и Париж,
Моряк, моряк, почему ты молчишь?
Давай, расскажи ей, ведь, ночь коротка,
Как чёрту морскому свинтили рога.

Вино и гашиш, Истамбул и Париж,
Моряк, моряк, почему ты грустишь?
Возьми папиросу, хлопни винца
И песенку спой про сундук мертвеца.

Вино и гашиш, Истамбул и Париж,
Моряк, моряк, почему ты молчишь?
Вино и гашиш, Истамбул и Париж,
Моряк, моряк, почему ты грустишь?

Вино и гашиш, Истамбул и Париж...

Женюффка Лилина

56789щджэ\эзщшшгпек5678шщдз076нолзщн6шекшг9феунгшлоруцйуке6н78гуЫВАПРОЛДЖЭ\ЖДЛОРПАЕНГЩЗЖДЦЙУШЩСАПМИТ ЬТИМСВАОЛЬРПАЛЛОРкшгрнеку4кгоГКУ3ШГк4ЙЦУКГШЩЗЖЭЕЕНДЖКЕООРНЕНРЬРНЕНОР6Г6ГГ6Ш7Ш324К323К212ПУВАИНЕРБ7ЩДП ЬТКИТЕКНРОНЛБОГННГ6543ававуцап4ерн6но65г7шдщ87ш84567623ке432ке32преррнглшдщ89шш877логауц

Jestrella Robles

да, правда, есть та самая грусть.. потому что бросил парень,поиграл со мной. до последнего строил глазки... естественно от одиночества..

Сергей Рыскин

столько выпить выкурить и посмотреть, понимаешь - жизнь прошла, вот и грущу о бесцельно потерянном времени

Руслан Сейтахметов

вино гашиш стамбул париж может ты грустишь """""""""""""пацанам такие вопросы не задают ты просто попутал

Наталья Чернозипунникова

Ностальгия.....Водка ,картошка, Пермь, Кострома ...поля перелески Родная земля .

Aigerisha Tleukhanova

Вино и гашиш, Истамбул и Париж, я морячка, не моряк) грусти нету, все ништяк)

Ируся ( 78 Регион )

возьми сигарету, хлопни винца..! И песенку спой про судьбу мертвеца...)))))

Migera

возьми папироску, хлопни винца, и песенку спой про сундук мертвеца))

Kostya Nandin

Забей папироску и хлопни винца и песенку спой про сундук мертвица.

Яна Коноваленко

наверное и там и там сказали что у него ребенок будет

Наталья Соловьева

Я вообше в шоке))))) чего то большего просто хочет)))))

Migera

возьми папиросу, хлопни винца))) Обожаю эту песню))

Вика Артюшкина

всех сегодня на Агату Кристи потянуло))))))))))

Юля Заворотнюк

напился,накурился,накатался...хочет домой

Булат Хабибуллин

нет ни вина, кина, столовой! вот и грустим

Оксана Александрова

с таким набором не взгруснешь)))))))))))))))))))

Светлана Мальцева

что то знакомое не могу вспомнить сразу

М.
Мишель ...

он плохо кончил, без головы остался)))

Ан
Анжелика

наверно уже приелось........домой тянет