Ол
Ольга

Как по Вашему, в каком возрасте острее воспринимаешь разрыв с человеком: в молодости или в возрасте ?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня была жена ...я до сих пор её...люблюю....она не знает! а т-бы давно забрала, Мы просто на ножах. Есть вторая..она мой бог! Но я в бога не верю!)) Едем вот сегодня на скорости 190 у меня не та машинка, я спортивную продал. Говорит и чё Саня?!!))) Сука!))) Она не едет! Где 280? Где-же драйв?)))Так я ради тебя продал купил новую! Рено оно не едет так! Это не Ферари! На ферари все бляди! Ну и кто я? Старый Аленделон...говорит..мля..чё за фигня? Это оежисёрская версия моей жены с моей мамой и тёшей! Задолбали! Я повёлся на новую машину! Дорогая..Но это траллейбус сука...

Ол
Ольга

Умора...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой! По жаноу это я проснулся в троллейбусе!)))

Ма
Марина

Мне кажется, не корректно сравнивать... в юности гормоны на пределе, и все чувства как разрыв каждый раз, но они быстрее проходят (если не зацикливаться), ведь мир огромен и опыта такого еще нет. А в возрасте другая трагедия и другая острота...потеря стабильности, возможности встретить человека для жизни очень невысокие, страх одинокой старости и ненужности. И в том, и другом случае сильные переживания

Ол
Ольга

Вы ответили исчерпывающе!

Ма
Марина

Благодарю за очень хороший вопрос)

Ол
Ольга

Спасибо!👍

Anton Rabitski

Очень хороший вопрос... даже не знаю, в молодости, мало опыта, много пыла, эмоций, это чувствуешь вроде как острее. Но с другой стороны понимаешь что времени у тебя много, и ты найдёшь своего человека.. а в возрасте все наоборот... но опять же, мое мнение, но хочется услышать ваш ответ по этому поводу, и ответы большинства.

Ол
Ольга

В молодости по взбалмошности делаем много ошибок.,..Молодость впереди, надежды. У многих всё получается , но не у всех...
А , когда в возрасте встречаешь человека, зная , что последнее., хочется сохранять отношения. Всё друг для друга. У обоих свой багаж жизненный, мудрый.И не ссоришься и не получается...
Говорят , что стареть нужно вместе.... Правильно говорят.. А так " игра в одни ворота". Ты ему всё, а он как и должно... Вот кратко, так...

Anton Rabitski

Стареть нужно вместе.. очень хорошая фраза.. я бы добавил, жизнь прожить надо прожить вместе.. спасибо.

Ол
Ольга

тАК СТАРЕТЬ ВМЕСТЕ э ТО И ЕСТЬ ПРОЖИТЬ ВМЕСТЕ!

Anton Rabitski

Да, прожить вместе !

Ол
Ольга

Удачи"

Anton Rabitski

И вам

Прохор Кузнецов

Супругов можно сравнить с двумя деревьями, которые растут рядом. Проходят годы, и их корни переплетаются. Если одно дерево выкорчевать, второе может серьезно пострадать. Точно так же, когда человека оставляет спутник жизни, он долгое время может испытывать сильнейшую боль.

Ол
Ольга

100%

Прохор Кузнецов

Приятно, что Вы со мной согласились!

Ол
Ольга

Я ЗНАЮ !!!!

Вл
Владимир

Я не так давно, разорвал отношения с одним человеком. Почему? Встал между нами принципиальный вопрос и мой визави проявил себя дебилом... И вот, совсем не давно это объективно подтвердилось. Ни какой остроты при этом я не испытал.

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Наталья Баженевских

В молодости, юношеский максимализм он по моему лет так до 35, потом все становится проще. Раньше люди не дураки были и народная мудрость гласит. Насильно мил не будешь, отсюда вывод зачем мучиться если ты не в силах это исправить.

Ол
Ольга

Так...

Михаил Зарипов

В молодости. Потому что веришь, что что-то могло быть по-другому.
В зрелом возрасте понимаешь, что если человек решил, что ей с тобой не по пути, то, скорее всего, так и есть и нужно уважить данное решение, а переживать незачем.

Ол
Ольга

Так это знакомо А когда ему всё то, что Вы описали, а он поступает не порядочно. А через 4 года Говорит, что это были его лучшие годы?. Что? Снова под" размазывание"? М. нужна УДОБНАЯ .женщина. И они однолюбы ( любят только себя.)

Михаил Зарипов

Ну, просто Вам не везло с мужчинами. Честное слово, есть и порядочные люди.

Ол
Ольга

ВЫ правильно сказали... Он поступал непорядочно... Всего Вам доброго!

Михаил Зарипов

И Вам тоже и отличных выходных!

Ол
Ольга

Спасибо!

Анатолий

Большенство для разрыва подходит молодость. Это-притирание,глупость, молодость)) В возрасте я уже определен,сужу по себе)). Так что молодость-главное,начать разрывать,и привыкаешь. Дальше уже легче,к возрасту.

Ол
Ольга

НЕЕЕт , НЕ согласна. Если ты по жизни не расстрачивался.. И в возрасте появилась надежда . А она тебе фигу показала...

Анатолий

По разному бывает...

Ол
Ольга

👍

Владимир

Да есть кого винить
Одну себя...
Бросай быстрее ныть,
Судьбу кляня,
У гордости своей
Идя на поводу.
Нет правоты твоей,
А только дурь.
Что он ушёл - ура
Порадуйся теперь,
И след сотри с ковра,
И слёз не лей...)

Ол
Ольга

👍

Alexej Gusev

Терять в возрасте опаснее для будущего, т.к. вероятность найти нового партнёра для жизни ниже. Но с возрастом человек умнеет, набирается опыта и воспринимает потери не так остро, эмоционально как в "юности".

Ол
Ольга

Согласна. В молодости ещё всё впереди.... А когда знаешь, что поезд тю- тю..

Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Всего Вам доброго!

Ол
Ольга

Удачи!

Александр Петрович Кудрявцев

в молодости человек более эмоционален. С другой стороны в возрасте меньше шансов на новые отношения. Мне кажется зависит от характера самих отношений. Бывает от радости разрыва чуть ли баян не рвут

Ол
Ольга

Хорошо сказали .. От характера отношений это точно и как разошлись, по хорошему или по плохому.. Но.. плохо , когда много недосказанного. ПОЧЕМУ Так ?????

Александр Петрович Кудрявцев

если в лучшие дни не умели слушать друг друга то перед расставанием все сводится лишь к взаимным упрекам и претензиям. Просто бог дал человеку не только язык но и уши

Ол
Ольга

А бывает и без упрёков и объяснений....

Таня ***

В молодости более эмоциональное восприятие. Но все зависит и от формата отношений. Если это официальный брак с 30ти летним стажем и вдруг разрыв. Думаю это куда более болезненный момент.

Ол
Ольга

🤝😪

Сергей Евтушенко

Вопрос поставлен не корректно. Если в молодости всё на эмоциях, гормонах. То в возрасте о чём идёт речь? А если ты с этим человеком лет двадцать? Да и кукушка едет у всех по разному.

Ол
Ольга

А , если встреча произошла далеко "за-за" и разрыв..?

Сергей Евтушенко

Трудно сказать. Всё индивидуально. В любом случае жизнь продолжается.

Ол
Ольга

Да, согласна., что ВАм ещё трудно сказать и что жизнь продолжается.. Всё индивидуально! Но шансы тю- тю...

..
...

В молодости. В молодости все чувства и ощущения острее и ярче. С возрастом всё обесцвечивается. Как фотография со временем выцветает, так и чувства притупляются

Ол
Ольга

Не согласна !
Когда знаешь, что впереди уже НИЧЕГО....

..
...

Когда знаешь, что впереди уже ничего, то просто отчаянно пытаешься хоть как-то освежить давно забытые ощущения, но острее они от этого не становятся. В силу физиологических изменений в организме и главное - в головном мозге

Ол
Ольга

Да ?

..
...

Да

Ол
Ольга

Может Вы и правы.Но разрыв - он и есть разрыв надежд на будущее, время которого ограничено....

*****Кира

Зависит от того насколько дорог тебе этот человек, разрыв ещё можно как то пережить в любом возрасте а предательство плохо переносится не зависимо от возраста

Ол
Ольга

А ВАм 18 !!!

*****Кира

Нам всегда 18 главное не цифра а настрой души

Ол
Ольга

А ВЫ про старость. Вывела я Вас из этого...

*****Кира

Так не могу я себя чувствовать старой хоть как не крути

Ол
Ольга

👍

A@
Alek @

ну... в двадцать мне было бы пофигу... ваще... а щас не пофигу... щас ты хоть ничего не бери - тут к аждому сантиметрику твоя рука прикосалась... и всё тобой пахнет...

Магнолия Анатольевна

Какая разница в каком возрасте, если ты дышишь человеком который поцеловал тебя в душу, просто с возрастом шансов мешьше встретить родннульку. 😔

Ол
Ольга

Так и я про ЭТО!!!!

Сергей Малыгин

Некоторые легко, подумаешь, такого добра полно.. Как мне сказали: выйду на улицу, свистну- очередь выстроится. Вот так, и все переживания.

Ол
Ольга

Ну, это , если кто научился свистеть....

Lady Winter 🇷🇺

В молодости наверное. Кровь кипит, гормоны зашкаливают, эмоции захлёстывают.. все кажется или прекрасным или ужасным, полутонов нет.

Ол
Ольга

Вы молоды!

Мария Атянина

В молодости.Когда психика еще не так сформирована.Со временем просто нервы укрепляются и вырабатывается иммунитет к подобному

Ол
Ольга

" Конечно", когда знаешь, что всё уже позади....ВСЁ !!!!