Юрий Монгирдас

Вот сегодня задал вопрос в деревенском магазине- в ответ слюни нецензурные..Теперь хочу тут его задать- где продавцы деревенских магазинов проходят Курсы Ненависти к Покупателям? И зачем подкладывают мешки с апельсинами себе за спину ниже пояса?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Привет! ) Таки вспомни совеццкое время - они жбоги были )) Вот до сих пор, видать, "звездят" ))

Юрий Монгирдас

так молодая ж лахудра)))И 40 лет нет))ну слюнями бразгала...)))я море позитива получил)

Лучезара Фотоновна

Менталитет ))

Юрий Монгирдас

был сегодня на краю мира))последняя деревня- и всё конец всем дорогам- дальше леса)))Потешно побывать на краю мира)))

Лучезара Фотоновна

Да уж )) Особливо жителю подмосковья ) Ладно, не печалься, везде свои звезды )) Снов добрых!

Кожанова (Регион 52)

простая невоспитанность... а на счёт апельсинов - не поняла

Юрий Монгирдас

ну там- ниже пояса- что то огромное по сторонам- почти бесформенное

Кожанова (Регион 52)

и вы подумали что это апельсины?

Жека Наор (Хайфа)

А что, только в деревнях?)))

Юрий Монгирдас

Я в городах давно не был))Всё больше по "сельпо" затариваюсь)

Жека Наор (Хайфа)

Лучше и не заходи)))