Befora

Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной...?

Ответы
Ольга Мурзаева

это действительно так....порой достаточно отпустить ситуацию и все становится прозрачно и ясно...даже удивляешься, как же я раньше этого не замечала??

Наташа

Да....а многим не понятен вопрос

Сергей Выгнанный

Да. По своему опыту знаю. На Амударью смотреть невозможной сплошная глина... Но, наберешь её в каску с вечера- наутро, пить можно...

Людмила Науменко

Наташенька, Вам больше не о чем спросить людей? Перед вами весь мир - спрашивайте о главном.

Наташа

О главном... это??????например?)

Людмила Науменко

Например, если есть неразделенная любовь, что делать. Например, если муж умирает от рака, где взять сил. Например. если жизнь только началась взрослая, с чего начать... Вопросов бездна.

Наташа

А чем же мой вопрос плох?)))от того может, что не ною о плохом? Ну у меня слава Богу все хорошо. ..

Людмила Науменко

Ваш вопрос абстрактен. Жизнь очень конкретна, Наташа. И не обижайтесь, я ведь , как и Вы, отвечаю на вопросы других. Мой ответ был направительным: перед Вами столько людей. пользуйтесь. Разве не так? И потом, Вы либо одиноки, либо лукавите, что у Вас все хорошо. Тот , кому хорошо не сидит в интернете, а живет полной жизнью. А вот мы с Вами здесь. Чувствуете?

Наташа

Я на работе....а так как я работаю не на кого- то ,то могу позволить себе сидеть в интернете....и ещё раз повторюсь....у меня действительно всё хорошо.

Людмила Науменко

Вот так и живите, это завидная позиция. Удачи!

Константин Сухотин

Да, однако если попробовать напиться она снова станет мутной, какой прок от такой воды?

Славко Сорванецкий :)

С своим внутренним состоянием это работает. А с чужим - не разглядишь...

Yaxa Alex11

не тронь человека и никогда не узнаешь -хороший он или плохой?

Анатолий

только вот с чертями надо что-то придумать! - куда их деть?...))))

Roman Balan

Если ее не будут мутить другие - то да станет, когда нибудь!

Наташа

Когда неизвестность. ..сложно

Ва
Василиса

Чистой воды всё меньше, а скольких на нее ещё надо вывести.

Zaur Abdullayev Zaur

Даже разьяеренный человек в покое становится овечком!

Анжелика Антонова

Не станет, потому что. она не перемешана. а сама такая.

Befora

точно. самой так кажется

Михаил Борисович

А если профильтровать, а потом дать отстояться - хуже

Татьяна Растегаева

отстоится....но муть-то в осадке останется............

Наталья Шевченко

пожелай ей добра, и она очистится еще быстрей

Наталья Двойнова

сколько философии. много мыслей появилось....

Аноним Я

Нет конечно...всегда найдётся.....мутитель....

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ага , щяс, постоит и протухнет и завоняет .

Summer Girl

Это если до фига долго ждать

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну да, не успеешь обернуться и уже усе, вот тае вот...

Павел Гаврилов

А как же черти??? Тогда они там поселятся!!!

Ольга........

Осадок на дне всё же останется...🙂

Константин Чистяков

смотря что за муть в воде🧐