Игорь

Девушки, а все ли вы делаете правильно обвиняя мужчин в своей личной бездарности и несостоятельности ?

Ответы
Мила Хаджилий

Я много в жизни не так делала и портила парней своей добротой и преданностью,но теперь что уж ахкать, все ушло, как с белых яблонь дым, а многие девченки и так поступали как Вы говорите, много есть причин.

Игорь

Добротой и преданностью нельзя никого испортить , просто есть люди этого не достойные, но бог сам нам даёт таких , чтобы нам не было скучно

Вера Коломийцева

Ух, как грозно! Прям так... по-прокурорски. Так им и надо, этим девушкам. Пусть думают, прежде чем что-то говорить одарённым и состоявшимся мужчинам.

Марина Ступакова

Из моих наблюдений - как раз то девушки 99% бывают не правы - считая , что они царь и бог , а ты радуйся и терпи- раз я такая хорошая

Н{
Наталья { * }

))))) Это вопрос ко всем лицам женскоГУ полу, что- ли??? ....сразу, оговорюсь:- не все такие, далеко НЕ ВСЕ!!!

Татьяна Благодатских

Ну мужчины нас не меньше обвиняют- в своих изменах и неумением или не хотением содержать семью...

Татка Неисправимая

Смысл обвинений мужчин?!!ничего не поменяется..а компромисс найти вот это подвиг совершить надо

Татьяна Мороз

А если женщина умеет делать очень многое, а мужчина только отдыхать . Как быть?

Татьяна Мороз

Во беда мне по себе найти практически не возможно.

Татьяна Мороз

То ли я очень сильная и рукастая, то ли мужчины ленивые и безрукие . Не встретила я своего мужчину.

Татa Цопина

Странный вопрос - Это вроде как - "дорогой, я такая дура и ты виноват!" - так ?

Татa Цопина

Повезло вам - встретили действительно дуру. Я таких не встречала.

Светлана Воловик

Как можно обвинять в своей бездарности? Глупый и неккоректный вопрос!

Игорь

Только ты меня ещё не учила

Светлана Воловик

Ну так поучу- прочитай свой вопрос! И затем-кто виноват, что с такими общаешься? Где таких находишь?

Светлана Воловик

Никого не обвиняю-ты козёл!

Игорь

Ты очень мила и проницательна

Светлана Воловик

Спасибо-не говори так про всех! Обвиняют только обиженные, но здесь сами виноваты-даже расставаться надо красиво и без обид! Подари на расстование красивый подарок-память на всю жизнь! Сделай всё красиво!

Игорь

Ещё раз говорю не надо меня учить

Светлана Воловик

Гарик, отдохни и не злись на людей-попадаются и хорошие!

Ирина Андреева

В моем случае муж не вынес мою одаренность и состоятельность, убёг)))

Светлана Волостнова

А бездарные и несостоятельные разве могут что-то делать правильно?

Юлия Ниценко

нет, конечно нужно подходить к любому человеку индивидуально

Игорь

У меня не так много времени

Лиза Иванова

Не знаю даже, расскажите, как это нужно делать правильно 😉

Я не обвиняю , а значит я делаю всё правильно ☺️☺️☺️

Лина

дааааа...Игорь...мы всё правильно делаем))))) 😜

Надежда Гончарова

Игорь,что Вы такой агрессивный?Кто Вас так жестоко обидел?

Ирина Косенкова

да что вы нет конечно если что то не ладится виноваты оба!

Виктория Смирнова

а зачем тогда мужчина, если сама состоялась и талантлива?

Лариса Larisa

"Как много девушек хороших,как много ласковых имён.."

Макося Чучундровая

Нет конечно. А почему сразу все девушки так делают?