Улыбка

Что - то многие украинцы начали считать деньги россиян. То сколько на кино потрачено, то сколько сахар стоит. А сколько лет вы будете расплачиваться за ленд-лиз,а может веков? 🤔 И чего это проект ленд-лиза внесли в парламент США еще в январе? Наверное ванговали, знали что спецоперация будет в феврале? Ну надо же так проколоться! А сколько осядет в кармане Зеленского с этой суммы? Вы деньги своей страны считаете? У вас сейчас сахар 100 гривен стоит, это сколько в российских рублях?

–12
Ответы
Sergio

Что то как то россиян все волнует что и как делают украинцы и американцы, вместо того чтобы оторваться, наконец, от зомбоящика и на свою страну посмотреть. Это уже извращение какое то. Дворец бункерного стратега за миллиард баксов, стоимость яхт олигархов и т.д. при том что деньги на лечение детей побираются в телевизоре и пенсия 200 долларов - похер. Главное сколько американских денег заныкает Зеленский, правда же? Как разоблачат этого злыдня, так в России сразу пенсии вырастут в 10 раз, появится достойная медицина, достроится космодром Восточный, а американцы выстроятся в очередь на эмиграционную визу в Россию. Ведь так?

Надежда

Так вы ж Киева за три дня начали?)

Улыбка

Это вам Путин сказал?

Sergio

Опять "мы сделаем"? Школоа сказочников имени Рогозина процветает, я смотрю. Я выше уже говорил. Вы ставили целью денацификацию. Ну и как? Демилитаризация. Вооружения стало больше и лучше. Свержение хунты. Ну и где? Нерасширение НАТО. Обратный эффект. Расскажите о реализации данных целей. Потому что пока вы выглядите как сказочники - пиздоболы. И вам никто не верит.

Улыбка

Я ни разу Рогозина не слышала. С чего ты это взял? На карту каждый день смотри. Это лучшие доказательства ваших побед. Когда наступать будете уже? Ответь на вопрос

Sergio

Я смотрю на карту. За 2 месяца Россия оккупировала процентов 10 территории. Это лучшее доказательство, согласен.
Украина буден наступать когда американцы полностью поставят наступательное вооружение. Так что там про хунту, нерасширение НАТО, демилитаризацию и денацификацию? Отвечать будем или сливаемся?

Андрей Филиппов

У них скоро и страны-то не будет, прос...рали её богатую, Зеля до последнего украинца подарок делает Амерам, а они всё нас голодом пугают😁😂😁а Зеля сказал в наркотутном бреду,что на параде Дня Победы в Москве военной техники не будет!

Улыбка

Арестовича послушаешь они к 9 маю победят в аккурат так.

Андрей Филиппов

Когда 2 мая 2014 в Одессе сжигали заживо людей,когда я увидел как некоторые глядели на это и улюлюкали, когда люди выпрыгивали из окон,когда все мировые СМИ об этом умалчивали и делали вид что ничего не произошло,вот тогда я понял что мир идет к катастрофе и возможной войне, и теперь только с оружием в руках нужно хотч бы вокруг своих границ рассищать нечистоты.

Улыбка

Главное украинцы этого не понимают. Типа воюют с фашистами и орками.

Андрей Филиппов

Всё-таки,правы были некоторые из наших,кто считал что в 2014 и нужно было их бить, и русофобии такой не было и пока они не все были офашизированы

Улыбка

Мой муж каждый день это говорит. Тогда бы Януковича поддержали и вся Восточная Украина была бы пророссийской.

Максим Maximus

Советский Союз тоже пользовался ленд-лизом. Важна победа, А не деньги. Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое. Бенджамин Франклин.

–1
Улыбка

Ты наверное минских соглашений не читал. Это что для тебя пустой звук? Бомжи мы? Это вы пподажные поберушки. Просите иипросите. Такую страну вам поларили, а вы просрали. Чернозем камазами вывозят в Китай. Газ воруете. Зомбики то вы. Арестович вон подтвердил.

Улыбка

Максим Maximus

Уж про воровство не надо. Вы целые республики воруете. Страну продаёте. Китайцам лес, газ, нефть по бросовым ценам. И по минским соглашениям, вы отжали Крым, а потом прикрылись какими то договорённостями. Фашисткая Германия так же своих граждан оболванила. Потом было сложно им. И вас уже не хотят видеть ни в одной стране мира.

Улыбка

Понятно минских соглашений не читал.

Максим Maximus

Да ты их хоть зачитайся. Крым украли и соглашениями прикрываетесь. Уберите своих военных с територии Украины.

Никита Анохин

Ты бы выяснила, что такое ленд-лиз, а потому судачила об этом. За военное имущество, которое не пострадало во время войны, страна не платит ничего. Целое, не пострадавшее имущество, возвращается.

Улыбка

Так расхерачили сколько уже,а брошено. Ты б следил скольео стран выставило уже счет. Не в курсе, нет?

Никита Анохин

Бред. Весь цивилизованный мир защищается от агрессора и деньги не считает!

Улыбка

А остальной мир почему нет?

Никита Анохин

Потому что нецивилизованный.

Улыбка

Это тебе кто сказал?

Alex Dark 🇷🇺

с 14 года с ними кусалово было я сам очевидец так что это был вопрос времени

Улыбка

Надо полагать

Vladimir Afanasiev

На хрена ты это пишешь ? Здесь Спрашка, сайт с юмором, а не с политикой.

Vladimir Afanasiev

закурил, выпил стакан пива, шлёпнул по заднице сожительницу. Не помогло ...

Улыбка

Ты не то куришь.

Vladimir Afanasiev

Да, не то. Но курю то, что позволяет карман.

Улыбка

Бросай это дело. Здоровее будешь. Хватит соску сосать. Такой большой и не понимаешь что вредно.

Vladimir Afanasiev

Ну тебя же не было. Так не стоит экономить ((((

Вадим Г.

сахар не 100 а 25-30.На фиг нам ваши деньги.Считайте лучше свои потери.🙂

Вадим Г.

каждому своё.

Улыбка

Перед фактами не попрешь. А в сенат США в январе проект ленд лиза внесли. Ну как так? И кто первый начал ....

Вадим Г.

я там не был,не знаю.

Улыбка

Узнаешь.

Вадим Г.

хорошо.🙂

Епифания

Какое вам дело до Украины? Вы украинка?

Улыбка

Ну вам( украм) же есть дело до России. Только и пишете про то сколько потратили на кино в космосе, то про сахар на полках. То как нас санкции душат. Переживаете за нас смотрю.

Епифания

В ЧС за свинство

Улыбка

Молодец

Суфия Каримова

Вы правы,молодец?!!!

Улыбка

🍒

Григорий Шапиро

👍🤣

Татьяна *

👍

Бахром_С

👍