˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а у вас есть смелость отвечать за свои поступки? или творите в тихую?

Ответы
Николай Сотников

Поступок это осозное действие человека который должен понимать все последствия этого поступка и отвечать за этот поступок ,если он реальный человек а не тряпка

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

нда... а как назвать любящих кусты?

Николай Сотников

Можно еще тварь ,ну хотя это слишком ,хотя в некоторых случаях можно и тварь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

в особо творюнистых случаях

Швецов Артём

Чаще всего есть, и это моё правило. Но есть вещи которые хочется сделать, а руки не поднимаются, чаще всего морально не позволили)

Швецов Артём

прокрастинация однако,) приятно тебя снова читать 🌹

Швецов Артём

в Нижний по делам ездил, я обычно ноут дома оставляю, на нём скайп - а время-то какое)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

понятно.. а то я тебя потеряла... без тебя скучновато... 😞

Швецов Артём

Спасибо 🌹 без тебя тоже)))

Швецов Артём

ну ничего, ещё увидимся 😛

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 а дразниться не есть хорошо!

Игорь Нефёдов

Каждое действие влечет последствие, надо уметь отвечать за слова и за поступки, либо молчать и сидеть дома

Ἐν
Ἐνυώ

За каждый свой поступок , за каждый косяк готова ответить. Все мои поступки были оправданные. Ну почти все

Ἐν
Ἐνυώ

Но отвечать готова только если спрашивать предъявитель будет лично. Изначально диалог. Потом наказание.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

поступки как и ответы на них бывают разные. свои добрые поступки предпочитаю творить втихую.

Ἐν
Ἐνυώ

Я сецчас не за добрые говорю. Плохие поступки имеются ввиду

Павел Казаков

по разному бывает я никогда не отлипчался особой смелостью, разве что только по принципиальным вопросам

Михаил Калашников

всегда беру ответственность, привык. Если что то делаю то сразу готовлюсь отвечать за слова и действия

Михаил Калашников

хочу хочу хочу)) чтобы только долг и заставлял каждое утро вставать и защищать страну)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не правильно выразилась- стоящий на страже интересов государства!

Михаил Калашников

страны, людей и беззащитных, но не государства)

Михаил Калашников

пойду домой) мечтать о небольшом пограничном графстве)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хорошо... защитник всех угнетенных

Иван Аброськин

Всегда думаю что делаю, поэтому делаю со спокойной совестью и отвечать за них не перед кем не нужно.

Катя Арс

я стараюсь не совершать тех поступков , за которые не смогу ответить. это сложно , но правильно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

согласна. жаль не все так поступают

Владимир Ситников

практически всегда отвечаю за поступки. не люблю хвастаться добрыми и хорошими делами )

Дима Томин

мои проступки, если они есть, всегда оказываются на виду и за них приходится отвечать))))

Алексей Антипов

просто стараюсь не делать гадостей другим за которые потом прийдеться ответить.

Вячеслав Семенов

всегда отвечаю...и,стараюсь.,за слова-тоже...не всегда удобно,,но,зато-правильно...

Иван Новиков

Я всегда отвечаю за свои поступки и смелости то не надо нужна ответственность

Дмитрий Бутенин

никогда в тихую нетворил! всегда признаю и отвечаю за свои слова и действия!

Дмитрий Бутенин

а подругому и неполучается!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

у большинства это как то выходит

Дмитрий Бутенин

ну значет мне посчастливелось принадлежать к меньшенству!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неа. это констатация факта, а не похвала! 😉

Yuriy G

есть и смелость! есть и поступки! рано или поздно тайное становится явным!

Юрий Logart Смурыгин

последний поступок я сделал год назад... следующий будет этой зимой... 😛

Юрий Logart Смурыгин

да, еще я пью молоко! но редко, раз в месяц... )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вредности мало вот и не даю тебе

Юрий Logart Смурыгин

даже виртуально не дашь? )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

подумаешь букву Т пропустила! не даюТ тебе

Юрий Logart Смурыгин

и не берут, солнце, тоже... даю, а никто не хочет брать... )

Константин Здесь

Творя добро и ответ держать не сложно. Но и в тихую добро тоже добро.

есть конечно, с какого перепугу кто то будет отвечать в место меня

Ва
Варвара

Есть, все тайное становится явным, поэтому чего тихушничать то?))

Робинзон Крузо.🤫

За хорошие промолчу,а за плохие всё равно приходится отвечать.