Кролик-Мясоед

Это был отличный бой,особенно 7 раунд,когда Поветкин упал в нокдаун)))

Ответы
Vladimir Neizvestnii

ногдауна не было.я внимательно смотрел.а нарушения со стороны кличко было много удары локтем толчки даже просто борцевские приемы.

Кролик-Мясоед

были нокдауны,ещё во втором раунде

Анатолий Пименов

Нчего, Поветкин еще скажет свое веское "слово" Кличко! и пробьет его козырь - длиннющие руки!

Кролик-Мясоед

о боже да когда же это будет?

Анатолий Пименов

Скоро будет реванш!!! И смею Вам заметить у Поветкина это первое поражение, а у Кличко их три!!!

Кролик-Мясоед

начнём с того что у Кличко больше боёв,и с более серьёзными соперниками

Анатолий Пименов

И поэтому он и выиграл на опыте, а вообще оба большие молодцы!!!

Кролик-Мясоед

я была удивлена что Поветкин достоял до конца,я думала он проиграет после 7 раунда,но он удивил меня своей стойкостью)))

Анатолий Пименов

МУЖИК!!!

Снежана Кирпий

Да а у нас в Кишинёве ночью в 4.45 было землетресение 5.5 баллов

Кролик-Мясоед

всем поспать

Снежана Кирпий

Спасибо

Владимир Мясоедов

То что Поветкин проиграет, было видно уже в первом раунде.

Кролик-Мясоед

я думала что 7раунд станет для него последним

Владимир Мясоедов

И все-таки он молодец! Выдержать Кличко и не подставлять себя столько раундов!

Любовь Полещук

Не видела, да и бокс меня не интересует

Л*
Люда ***

и при том 3 раза.

Кролик-Мясоед

да,да,да)