Валера Жуков

Все могут ошибаться, но не у всех хватает смелости признать свои ошибки....Выходит, политики, которые не признают своих ошибок- трусы?

Ответы
Ма
Машынька

Уволю! Не нужны мне стариканы.. стариканам - на дчу и к внукам! Они .. нервные и медленные... Не в обиду.. Но я не потерплю убвец бизнеса!

Сороченко Виктор

..политик = девушка с Тверской... ну какие у нее ошибки-то?))))

Людмила Ломаева

они не просто не признают, а вредят намеренно стране...

Виктория Филиппова

Людмила, страны Европы это давно поняли: "хочешь жить - гони жида"!

Татьяна Байганова

ошибки признавать очень трудно кем бы ты не был

~L
~Eva Lansca~

А им от этого не жарко и не холодно !!