Альберт Кононов

Что в первую очередь доказывает нам явление фашизма?

Ответы
аб
аааб ббббббб

посмотрите на прибалтику и украину . вот это и есть доказательство

Альберт Кононов

То, что человек является опасным и изощренным зверем. Звериные инстинкты до поры до времени дремлют. Они проявляются при соответствующей конъюнктуре.

аб
аааб ббббббб

вот это про них

Ofelya Cafarova

Жестокость натуры.

Альберт Кононов

То, что человек - это опасный изощренный зверь, звериные инстинкты которого дремлют до поры до времени. При соответствующей конъюнктуре они просыпаются......

Ofelya Cafarova

Не думайте о темной стороне человеческой натуры. Они всегда и при любых обстоятельствах проявляют себя.

Альберт Кононов

Это не просто темная сторона - это инстинкты зверя

Ofelya Cafarova

Да...

Елена

жестокость людей

Альберт Кононов

То, что человек - это опасный изощренный зверь, звериные инстинкты которого дремлют до поры до времени. При соответствующей конъюнктуре они просыпаются......

Елена

лучше бы доброта просыпалась чаще

Николай Богомазов

Ярый национализм

Альберт Кононов

То, что человек - это опасный изощренный зверь, звериные инстинкты которого дремлют до поры до времени. При соответствующей конъюнктуре они просыпаются......