Vulff

Почему табак по списку,а пойло на ветрине?Водку жрать не так вредно?!:-)

Ответы
Андрей Иванов

я тоже задавал себе этот вопрос. парадокс водка от которой происходят большенство проишествий убийств вот на прилавке а курево спрятали. я что то не слышал не одного случая что бы человек покрив сигарету начал буянить

Vulff

Точно,сначала-выпьет,потом убьет, и уж только тогда перекурит....:-)

Инна Люлько

Конечно! Это же и козе понятно! Пьющий отравляет только себя, а курящий своей отравой - всех вокруг, насильно!

Vulff

Ну видать пьющий Вам не попадался!Настоящий Хроник,жизнь не только себе,всему микрорайону отравит!!!:-)

Инна Люлько

А курящий?

Vulff

Элементарная культура-не курить там,где есть хоть один не курящий и т.д.А если хамло-закон ему до лампочки...

Инна Люлько

Вы бы курить-то бросили !

Vulff

Как писал М.Твен-желание курить,убивает меня быстрее самого курения....:-)

Инна Люлько

Конечно! Это же и козе понятно! Пьющий отравляет только себя, а курящий своей отравой - всех вокруг, насильно!

Пе
Пенсионерочка

А кружевное бельё вредно-стринги полезны? Потому ли , что стринги носят *мужички*

Svetlana

да, даже алкоголизм меньше передается по наследству чем табакокурение((

Svetlana

согласна с поговоркой, но генетику это не отменяет, я склонна доверять этой науке)) хотя при Сталине ее считали лженаукой)))

Vulff

Мы не отменяем и не обвиняем...Просто,-гинетика,как и другие науки,не понацея...Я курю,потому,что хочу,стараюсь не обременять окружающих.Но не желаю,что бы кто нибыло решал за меня,как мне поступать...Вчера-призидент курящий,завтро-не курящий,после завтра гей,прости Господи,за колебали...:-)

Svetlana

я согласна с вами, мне то же не нравятся последние законы, они вроде как защищают права одних, но нарушают других, и почему то в нашей стране это традиция - создавать ТАКИЕ законы))

Vulff

Любой закон-бюджетные деньги...Растащат антитобачные средства,еще чего не будь запретят...:-)

Svetlana

точно)) я тоже так думаю)

Алексей Беспалов

Никотин вызывает зависимость а спирт делает из человека барана.

Урджарский Маслихат Урджарский Маслихат

потому-что от табака дуреешь, а от пойла превращаешься в хряка

Vulff

Это чтож за табак такой,коль от него дурееш?С канабисом не попутал?

Геннадий Хренков

Это как в картинной галерее: самое красивое - в первый зал!

Vulff

Так ведь и г а н д о н ы на прелавке!:-)

Геннадий Хренков

ну, я о чём - о красивом!

Вера Горячун

Курящий отравляет окружающих,а пьющий только себя.

Vulff

Пьющий,как правило-курящий....А Вам нужен алкаголик,в соседи!Вот тогда поймете,отравляет он жизнь окружающим,или нет...

Вера Горячун

А почему пьющий и сразу алкоголик?Вы не правы.

Vulff

Ну так курят,то же,не в Вашей спальне!

Vulff

Ну так курят,то же,не в Вашей спальне!

Вера Николаевна Колесникова

ну вы же ее "жрете" не через каждые 20-30 мин, годами...?

Vulff

Курем чаще....

Вера Николаевна Колесникова

вот и ответили

Глеб It's My Life

Водка для государства более доходна

Суиндык Умурзаков

была-бы водка твердой я бы ее грыз 😄

Николаич

не только вредно но и полезно

Vulff

Виски без сигары?До чего,так,докатится можно?!:-)

Николаич

дискриминация

Сергей Кердун

Жрать вредно!!! А выпить надо.

Закир Мулахметов

что за "список"?,не понял??

Vulff

Значет не куришь...:-)

Закир Мулахметов

живу в Окраине,может не "вкукрил" в тему!!????курю уже 30 лет!!!!!!!!!!!!

Vulff

....в России тобачные изделия запрещено выставлять в ветрину...Только перечень ассортимента и цена...:-)

Закир Мулахметов

здесь даже ценники запретили,приходится к продавцу обращаться каждый раз,когда покупаешь!!водяра стоит в открытую!

Лидия Згонник

мне все ровно

Vulff

А мне нет...

Ин
Инкогнито

Я её не жру))))

Vulff

Умница...

)))Kошечка Русская)))

Она дороже

Великий И Ужасный(Гудвин)

лобби сильнее