Женя

загадка! ты спишь дома, у тебя в холодильнике стоит водка вино и сок ,к тебе придет гость , -что ты откроешь первым?

Ответы
Валентина Бойко

двери! А ответьте на этот вопрос: если мужчина говорит женщине:"У меня в жизни все понятно- с друзьями, с делами, с работой, с интересами. А вот по поводу тебя-ничего не понятно" Что он этим хочет сказать?

Женя

Что она лишняя

Юля Фролова

банальщина, сначала глаза, потом входную дверь, потом дверь холодильника. И в зависимости от гостя, уже напиток. Но я вам так скажу, сока попить ко мне не ходят)

Женя

Наливай - поговорим)

Юля Фролова

как придешь так налью)

Женя

Адресс)

Юля Фролова

с адресом хоть кто придет, ты без адреса попробуй. Новый квест, где живет Юлия Фролова

Женя

У тебя есть татушка на лапатке?)

Юля Фролова

НЕТТТ!!!

Ольга Альбукова

начнем с сока, хотя потом водку запивать нечем будет, а закуски нет что ли в холодильнике? тогда надо сначала в магаз метнуться, что б че нить купить поесть....

Женя

)

Олька Полька

А-ха-ха-ха-ха-ха))) Глаза, меня уже подруга напрягала этим вопросом, я постоянно хотела открыть водку))) А зная себя. я и с закрытыми глазами смогу ее открыть)))

Виктория Золотухина

Думаю, что так, как я уже проснулась, глаза мои открыты и так,как я знаю, что лежит в холодильнике, я уже возле него и дверь открыта, поэтому я выбираю сок

Анастасия ~~~~~

Ну сначала входную дверь, потом открою кошелек входящего, отправлю за закуской, а там и сориентируемся, что еще открыть можно будет...

Женя

Нормальный ход)

Анастасия ~~~~~

Ага, по-нашему)

Женя

Я заметил))

Evgenia Gulyaeva

Это просто) Водку конечно! А дверь гостю я не открою. Зачем, ведь в холодильнике уже все есть. Делиться еще со всякими, нет уж! :))

Женя

)))

Людмила

уже как то отгадывала. ошиблась тогда несколько раз)) Ну теперь то должна попасть с первого раза ГЛАЗА я открою))

Baby Doll

исходя из логики: вино, тк вино после водки не пьют и его обычно не запивают, потом водку и наконец сок к водке))

Женя

Такая молодая а уже такая опытная)

Baby Doll

логика)

Женя

С нею вообще не поспоришь но уже далеко отклонились а ответ не тот)

Вера Акимова

У меня никогда не стоит в холодильники,первые по вашему списку. А гостей я угощаю всем что имею в наличии.

Николай Черешков

Смотря кто придет, если мужик открою водку если девушка то вино ну если девушка придет с ребенком то сок

Николай Уколов Нейро

это баян а не загадка)). Автортребует , чтобы ответ был глаза, но правильный ответ : открю сознание)))

Женя

Моё вообще всегда бдит

Николай Уколов Нейро

ой ладно! помните каждое движение во сне?)))

Женя

Помню что меня ни кто не трогал)))

Николай Уколов Нейро

а мухи , а Морфей?)) домашние животные?

Женя

Баян точно

Ирина

Сначала я открою глаза , потом дверь гостям, потом холодильник , а потом все остальное по списку...

Женя

Отлично)

Владимир Бак

если гость, то водку. Если гостья, то вино....а вообще по обстоятельствам и по желанию гостя

Единорог Невидимый Розовый

Зависит от того, насколько сильно я сплю. Если сильно - то дверь, если нет - то глаза.

Александр Алексеев

Смотря во сколько лег, либо оба глаза либо хотябы один чтоб в стену не врубиться

Мария Чахир

Я думаю, сначала нужно открыть глаза. Ведь не пойду же я с закрытыми глазами

Эльмира Сережкина

Если в холодильнике и сок и водка и вино, то ДВЕРЬ я открывать гостю не буду

Эльмира Сережкина

Конечно открою, но сначала спрячу водку)

Женя

как в анекдоте где мужик позвонил в секс по телефону где приятным голосом ему отвечает на том конце провода из мест лишения свободы девушка-я бью тебя по морде и требую бутылку водки)

Эльмира Сережкина

Я вообще-то спиртное не пью...

Женя

нет таких которые вообще не пьют)

Светлана Васильева

смотря какой гость,некоторых на порог опасно пускать,а так начните с чаю

НЕ
Нора Еремеева

Открою дипломную работу, потом дверь и скажу: "Проваливайте, я занята!")

Женя

Вариант)