Владимир Денисенко

Рома, почему говорим малако, а писать правильно молоко, говорим тварец, а писать должны творец. Кто это всё придумал и за что нас так? В чём разница между образованным и грамотным?

Ответы
Денис Бовкун

Боксом, тяжёлой атлетикой, гирями, плаванием, скалолазанием, калистеникой, лёгкой атлетикой...не занимаюсь, чтобы тело отдыхало и радовалось

Ju
Juta

Класс!)

Денис Бовкун

Шучу, конечно. Вообще любая физическая активность хороша, особенно грамотно и в меру. Мне бокс, калистеника, плавание и скалолазание больше всего по душе. Жаль, что от последнего отказаться пришлось

Ju
Juta

Я очень рада, что и вы не лишены желания выглядеть хорошо.)

Денис Бовкун

Мне, если честно, на внешний вид как-то немного безразлично. Главное - навык и прикладное значение. И удовольствие от процесса. Внешний вид как-то сам прилагается и носит второстепенное значение

Ju
Juta

Да, для женщин, наверное, всё-таки внешность важнее, я забыла, что с мужчиной разговариваю! Удовольствие от процесса - в этом с вами согласна, но итог тоже важен, калистеника - это тема, сама так начинала).

Денис Бовкун

Согласен. Для женщины, пожалуй, закономерно результат в виде красивой фигуры на первом месте

Се
Сергей

раньше прыжки в высоту без шеста, немного йоги ..другое... нынче только ходьба умеренно (набережная красивая) и шахматы (редко не с кем)

Ju
Juta

О! Здорово!👍

Ju
Juta

Я в шахматы, к сожалению, не играю, не математический склад ума)

Ринат Фамутдинов

Поднятием тяжестей!!! Поднять себя и передвинуть в другое место! Мне всего 76 кг... но каких!!!

Николай Костров

Не хожу в зал, хотя и ключи есть. в любое время . в удобное для меня. но увы , времени нет...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну там...табак...кофе по пять кружочек в день,не фига неделанием и ... СПРАШКА конечно...

Ju
Juta

Уффффф.... Шикарно.... ))

Я-
Я-Искал-Тебя

попробовала ?
воооот....только потом не ворчи мол научил способу как скоротать жизнь....😌

Ju
Juta

Не переборщи только

Павел Броздняков

Раньше радовал тяжёлой и лёгкой атлетикой, плаванием, гимнастикой.

Ju
Juta

👍

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Раньше йога,кундалини,на данное время смешанные танцы,растяжки.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Танцевальный зал. . Приветик, Снежаночка.😁🤗❤️

Ju
Juta

Привет, Сашенька !) Отдельное спасибо за Юру! Тыц-тыц....

Ju
Juta

Так странно видеть зиму, когда вокруг лето)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Да, Снежаночка,ты права.

Алевтина Немерова

раньше были плавание и настольный теннис, а теперь ходьба...

Александр Захаров

Надо ещё ум и совесть тренировать

Сергей Никифоров

Просто держу себя в форме. Сейчас купаться пойду(время 7.10)

Ju
Juta

👍далеко не заплывайте

Сергей Никифоров

Только окунусь! Байкал холодный...

Шельма Енот Вот!

Раньше йога,куни,на данное время смешанные растяжки...)

Владимир Строганов

🖼

Пр
Продолжай

😁таким телом радуется конечный потребитель в итоге

Ju
Juta

В итоге радуется), вы правы

Пр
Продолжай

и взаимно радует😁

Лови Момент

А каким спортом это тело обрадовано?
Кстати, Ваше?)

Лови Момент

Так Вы еще и академик ))
А правду говорят, что в лодке часто бывают два неведомых существа: гребибля и гребубля? )))

Ju
Juta

Бородатая шутка

Лови Момент

ну так и Вы же 17 лет назад гребли )

Ju
Juta

В то время так не шутили

Лови Момент

ДА ладно .. уверен, что это еще раньше появилось

Андрей Григорьев

шахматами. Снеж, прости, я чего-то наговорил тебе

Ju
Juta

Да ничего!) я не злая, Андрюш!!!

Андрей Григорьев

Это хорошо. Я про себя) Я-то не очень добрый. Но к тебе добрый, это я запомню

Михаил Цветаев

Как то так..))) 🖼

Ал
Алексей

Стадионом, с разного вида перекладинами на нем

Ой Ля Ля

Раньше фитнес сейчас только велопрогулки

Алла Козлова

Конным

Ой Ля Ля

Здорово 🤗

Алла Козлова

Мне нравится)

Ой Ля Ля

Ещё бы

Stormbringer

Отжиманием от пола... противоположного.

Сергей Волков

Подтягиванием одеяла на голову)))

Ju
Juta

😁