Св
Светлана

Негатив или позитив?

Ответы
Александр Молодцов

Чёрное или белое. Холодное или горячее. Толковое или тривиальное - это всё детали философского подхода. Важнее: живые или мёртвые - ВОТ о ЧЁМ, на мой взгляд, надо спрашивать...

Сергей Костевич

позитивчик ))Прошу прощения. Простите, что прервал Вас, но я хотел Вам сказать... что Вы потрясающе привлекательная... и мне очень хочется познакомиться с Вами.

Тастемир Рахимов

Где то посередине... Стакан наполовину в коньяке. Поймите как хотите: коньяк внутри стакана или стакан в тазике с коньяком...

Суетолог

реализм,плюс позитив,а ля блюдо готово,ну нафиг этот негатив,не интересно быть комнатным растением или частью мебели)

Христофор Гарибов

ну какой негатив может быть глядя на тебя и на твои чудесные волосы только позитив

Николай Кокурин

Что-то среднее между ними. Не всегда нужно придерживаться одной из сторон.

Ал
Александр

Негатив - это когда печатаешь фотографии, а всегда и везде только позитив

Валерий Павлов

Девушка, Ваш вопрос выдает Вашу смс-ность. Ответ тут может быть: "Ну и чё?"

Александр Бузак

Абама - негатив, Путин - позитив. Фотографией в молодости увлекался.

Владимир Кириллов

Вам для печатания фотографий или для просмотре на диапроекторе?

Andrey Polikarpov

Толко позитив нужно везде его находить хоть порой и не просто

Ильяс Калиев

Всегда на позитиве но бывают моменты когда не до позитива!

R@dik Shaykh

а негативнй позитив или позитивный негатив не прокатит?))?

Александр Удальцов

Позитив по жизни,хотя и негатив нужен для полноты жизни

Олег Петров

Всегда позитив а если и нету позитив то есть креатив )))

Лилия Трифонова

В нашей жизни много негатива и совсем мало позитива

Vita Shadurskaya

Однозначно позитив, негатив только для фотографий

Алексей Серенко

Neagitve or positive? It's just an assay control)) Nobody made great deals with a bad mood.

Антон Короткевич (Питер)

Встречный вопрос - г е д о н и з м или м а з о х и з м?

Георгий Успехов

Негатив разрушает нас!Как можно его выбрать?! 🙂