Dari

Как долго нужно тренироватся,что бы сесть на поперечный шпагат?

Ответы · страница 2
Go
Gosha

Чем моложе,тем быстрее.Бывает,что один день.

Владимир Илюхин

Недолго, в молодости это делал элементарно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

смотря какой у вас возраст, где то 1,5-2 года

Дмитрий Кириллов

Попроситесь в автосервис, где есть таль )))

Мистер-Х Мистер-Х

с мужиком пару сеансов и всё будет Ок))) 😄

Алексей Лукьянов

Нужно просто неудачно подскальзнуться

Алексей Лукьянов

Хм,у меня у сестры получилось

Алексей Лукьянов

Ну это тогда к трениру надо тебе

Евгений

это твоя цель-сесть на шпагат?

Евгений

ну вот ты смогла...это что-то дает?

Николай

В молодости не очень долго)

Геннадий

тебе что выступать7 скоро

Геннадий

а зачем сроки ставишь??тринируйся не в напряг,чтоб связки не повредить ,вот лучший совет,от дяди Гены!

Геннадий

всегда рад!!

Сергей

А на продольный?

Dari

на продольный сажусь хорошо

Core Pride

звучит страшно

Dari

ничего страшного в этом нету)

Dari

нужен для общего развития)

Dari

ахах) действительно для развития)

Core Pride

ну посмотрим посмотрим))как вы потом будете парней манить им

Вадим Яшин

Недели... две...

Вадим Яшин

Правда ещё и от возраста зависит.

Тэ
Тэдди

каллонетика

Тэ
Тэдди

Калланетика — это комплекс из 29 статических упражнений, в основе которых лежат йоговские асаны. Во время выполнения этих упражнений задействуются все мышцы одновременно, а при регулярных занятиях происходит ускорение обмена веществ, поэтому занятия калланетикой — эффективный и быстрый способ коррекции фигуры. Кроме того, этот комплекс упражнений может помочь в борьбе с остеохондрозом, болями в шейном и поясничном отделах позвоночника.Заниматься по этой системе можно как в фитнес-клубе, так и дома: для этого не нужно специального оборудования, а травматичность из-за отсутствия резких движений сведена к минимуму. По словам Каллан Пинкней, на начальном этапе нужно заниматься три раза в неделю по часу в день, затем, когда эффект станет визуально заметен (а это произойдет буквально через пару недель занятий), количество тренировок можно снизить до двух. После получения необходимого результата время занятий можно сократить до одного часа в неделю. Необязательно, чтобы это была одна тренировка: её можно разделить на 3-4 занятия длительностью по 15-20 минут.

Dari

спасибо большое!!!) знаю что это такое!