Ле
Лета

Феминизм в наше время, возможность выжить для семьи? Здравствуйте.

Ответы
Ум
Умиление..

6. Берегите тех, кто вас любит: обычно они приходят внезапно, а уходят неслышно.

7. Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

8. Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить... Сможете, если ум в голове имеется... Вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно...

9. Истинная любовь - это Забота. Истинная любовь - это естественная, спонтанная, лишенная всякой иной цели, искренняя потребность заботиться о других.

10.Главное в жизни - это СЕМЬЯ! Карьера - не ждёт тебя дома, деньги - не вытрут слёзы, а слава - не обнимет ночью.

Ле
Лета

почему? я вас прекрасно понимаю,но бывает и такое,что поделать

Ум
Умиление..

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Эльчин Сафарли

Ле
Лета

так это понятно

Ум
Умиление..

от понимания этого и начинается формирования духовной жизни..духовных отношений..и конечно БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ...

Ле
Лета

так в этом и заключается Божественная любовь-взаимовыручка) удачи Вам

Эм Ма

Почему без феминизма семья не может выжить? Не поняла

Ле
Лета

смотрю на вопросы о феминизме, в основном однобоко, вот и задала свой

Ле
Лета

до некоторых смысл дошел

Р. М.

Нет, это очередная теория полит-фриков. Здравствуйте

Санбай Манибай

В Святом Коране Женщины ---Матери на высшем уровне!

Ле
Лета

согласна

Nikola Mahkov

с приветом---каждый выбирает..сам

Игорь Игорь

что это такое и счем это едят?

Ле
Лета

пропускайте,раз не поняли

Дикий Прапор

Вышли сала. Здравствуй мамо)

Ле
Лета

😉

Алексей Прибылов

нет. путь к несчастью.

Ле
Лета

бывают обстоятельства, при чем,эта женщина не жалуется на своего мужа

Алексей Прибылов

обстоятельства бывают-не спорю. а феминизм-планомерное распределение нагрузки наравне с мужчиной. на что женщина не рассчитана-равные условия труда. как в шахте, так и дома. копайте огород наравне с мужем. вот в чём смысл. я не против временного. бывает всякое.

Ле
Лета

конечно

Алексей Прибылов

поэтому некорректный вопрос. неправильно поймут-объяснять замучаетесь. а так хорошо что так. вы молодец. но раз пишите-тяжело вам видно.

Ле
Лета

почему?) я терпелива и в итоге приходим к золотой середине, удачи Вам

ск
сергей корягин

Да ладно!

Ле
Лета

и я так считаю

ск
сергей корягин

Так иначе никак.Дальше тупик....

Ле
Лета

а как насчет взаимоподдержки супругов?)

Ле
Лета

так и я о том,изначально

Ле
Лета

)))