Наталья

Вы за или против эвтаназии?

Ответы · страница 17
Vasiliy Vasin

А что, у тебя вроемя подошло???!!!

Дарящая Свет

вроемя-это что?а о смерти надо думать всегда,ведь никто не знает,где и когда она ждет человека!

Михаил Леонидович

Я за. Во всяком случае для себя.

Н_
Ник _ 1989

Россия до этого ещё не дозрела.

Алексей Николаевич

За. Это право каждого человека

Диас Турсумбеков

за,если человек сам это решил!

Giyom Nogare

Конечно же - ЗА! Для чего мне, например, после аварии на мотоцикле, когда я уже не могу сам ходить - жить??? Просто, всегда, когда ездил раньше, мысль была только об одном: "Только бы сразу, насмерть!" Не дай Бог - калекой остаться! Но - повезло. Украли Мотик((

Giyom Nogare

Да. Ещё раз это вспоминаю и понимаю ,что - так лучше. Теперь езжу на такси)))

Дарящая Свет

самый безопасный вариант!!!!мудро и правильно и хлопот меньше!

Giyom Nogare

Ну, да. Только Лавешек больше уходит на всё это дело) Зато - живой)

Giyom Nogare

Ты стала - как "Робот". Нет?

Giyom Nogare

Короче. Бред. Ну, конечно же - с моей стороны. Ладно. Просто не нужно мне это часто слушать. С.Беляков - Чечня в Огне.

Витя

при определённых условиях за

Иван Назаренко

даже не знаю не могу судить....

Синюшный Роджер

эт сложный вопрос...скорей да!

Александр Шилов

человек должен решать сам.....

Дарящая Свет

а если он уже растение? и кроме боли у него отсутствуют все чувства и ощущения?

Александр Шилов

значит близкие родственники.....все-таки это и для больного избавление от мук....

Дарящая Свет

Вот я и говорю про близких родственников...посторонние люди здесь не при чем,одно НО...медики могут поставить условие и заставить оплачивать большие деньги за подключенные приборы жизнеобеспечения,которые родственники не смогут оплатить

Александр Шилов

материальная сторона тоже важная сторона,но этическая и моральная не менее важная,ради чего человек должен терпеть муки,если он обречен......близким родственникам нужно сообща решать,как лучше для больного...

Дарящая Свет

согласна с вами,наблюдать муки человека и осознавать,что не можешь ему помочь это хуже,чем дать человеку достойно умереть и избавится от мук

Александр Шилов

согласен с Вами,хотя это и очень печально.....

Фёдорович

Если умирающий согласен-ЗА!!!

Павел Пахин

умирающий в коме , овощ .Тогда как?

Дарящая Свет

а тогда вообще медики решают,отключать его от приборов или нет!

Павел Пахин

медики решили ...все ! безнадега ! Извольте рубильник дернуть и умертвить своего дядю ...ваши действия ?

Дарящая Свет

а вы ничего не сделаете.....либо забирайте его домой,а там он умрет в муках,потому-что не кушать не дышать не сможет без приборов,либо в больнице просто спокойно уснет и уйдет достойно?

Павел Пахин

хватит демагогии ! на кнопку вызова смерти нажмете ? 😉

Павел Пахин

вот за это уважуха !!!

Ирина

А не боитесь таких вопросов ?

Дарящая Свет

а в чем страх-то? Если врачи отключают от аппаратов жизнеобеспечения безнадежно больных людей,которые не люди уже а расстения,у которых не жизнь,а сплошная боль,????Гуманнее мучать его и молча наблюдать,как его жизнь превратилась в ад?

Guido Fawkes

За. Я вообще против запретов.

Ал
Алекс

У каждого должен быть выбор .

Дмитрий Евтюков

Про попов давай запили ещё...

Дмитрий Евтюков

Напиши,затери,залей.....вы от кула?

Дарящая Свет

а что вас здесь держит?-не нравится? счастливого пути!)

Дмитрий Евтюков

Ахуеть,а я думал что ты марсианен,ебать,люди,я человека нашел......люди....ау....всем похуй,все марсиане!

Дарящая Свет

да вы просто элементарный хам и быдло. Козел на вашем фоне красивейшее и умнейшее животное!😂😂😂

Тарас Гукивский

Это вопрос от дарящей свет???

Дарящая Свет

я не ангел,я земная и ничто человеческое мне не чуждо

Тарас Гукивский

Кесарю-кесарево,а Богу божье...

Поручик Ржевский

рано или поздно придём к ней

Дарящая Свет

в некоторых случаях она необходима

Люблю Тюльпаны

Если честно двоякое чувство

Evgeniy

Это решать самому человеку

Evgeniy

Тогда ему безразлична

Олег

С позволения нуждающегося.

Ге
Геннадий

мне это кажется гуманным...

Дарящая Свет

и мне...не наблюдать же равнодушно за тем,как постепенно умирает человек в диких муках

Ге
Геннадий

почему такая грустная тема в праздничный день?

Ге
Геннадий

и тем не менее...пусть все наладится..с праздником...