Ви
Викуля

если тебе хватает денег, значит,тебе не хватает воображения.

Ответы · страница 10
Геннадий Радченко

для реализации всех моих воображений не хватит и сундуков фрс

Дмитрий Пенкин

в вашем вопросе перемешаны бузина в огороде с дядькой в киеве

Глеб Ларин

воображение ограничено деньгами у несчастных мелочных людей

Владимир Матвеенков

если тратить деньги на пустое никакого воображения не хватит

Горький Массимо(Город Горький)

Если у меня богатое воображение, то у меня туго набит кошелёк?

Алена Хромова

Воображение дозволено, когда имеешь на руках приличную сумму

Дмитрий Шорохов

а если хватает воображения? Тогда столько еще не напечатали)))

Арай Батымбетова

ну, почему? Расклеить стены купюрами - тоже нужно воображение.

Раиса Кривошеева

:? " На свете столько много вещей, которые мне не нужны" - Сократ

Елена Богданова

Вообразить можно многое,но не деньги их надо пощупать руками.

Nowhere Man

Не согласен. Денег должно быть столько, чтобы о них не думать.

Надежда Чистова

Судя по вопросу -У меня Нуууууу!!! оченъ болъшое воображение)))

Viktor Eisfeld

Просто я своё воображение держу в рамках своих возможностей.

Иван Шуркунов

Типа люди с воображением всегда найдут как потратить деньги?

Александр Александрович Ромашенко

А если КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ,ТО ВООБРАЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРАЙ?

Татьяна Зиновина

)))не а, я просто сама зарабатываю и не трачу деньги на фигню)))

Liar Cat.

Может, я воображением зарабатываю деньги? Откуда тебе знать?

Liar Cat.

Илья Казмирчук

нет, значит хватает соображалки их не тратить куда не попадя

Валентина Шлычкова

А ты кто? Чтобы рассуждать чего мне хватает, а чего у меня нет