Ви
Викуля

если тебе хватает денег, значит,тебе не хватает воображения.

Ответы · страница 5
Ника Хни

воображения их нарисовать, что ли? или нарисовать всё, что не можешь купить? гм.

Михаил Пузян

Я лично не видел еще того человека которому хватает денег ( даже по телевизору)

Марина Тимофеева

Мне хватает денег,з/п хорошая,маленькая,я её очень люблю и жить могу не скучая.

Александр Тимченко

У меня всё путём!Если у тебя проблемы с финансами,пойди поработай,всё пройдёт!

Марина Петренко

Нужно уметь жить по средствам, что бы воображение не мешало быть счастливой. 😉

Юлия Захарова

Столько времени уходит на то, чтоб их заработать, что нет времени их потратить

As
Asya

если тебе хватает денег, значит ты редкостный экземпляр и безумно счастливый

Александр Машатков

Мои представления,воображения,фантазии не питаются наличием денежной массы.

Андрей Трифонов

нет скорее если тебе не хватает воображения, то денег хватать тоже не будет! 🙂

Антонина Долгашева

а если хватает и денег и воображения, то чего всё-таки не хватает? может ума? :?

Ирина Будько

почему? не хватает,да и ладно.... прорвемся!!!! а воображение всегда выше крыши!

Ирина Кирчанова

многим возможностей не хватает,а многим лень мешает.я себя отношу к первому.

Вероника Лазарева

потому как быстро у меня кончаются деньги, видно воображения хоть отбавляй

Се
Сергей

мне одному нужно очень мало но одному жить нехочется .и по этому нехватает .

Tipo_Negr Cbip

если тебе не хватает денег иди работай и перестань у парня деньги клянчить)

Юрий Баранчиков

Уважаемая, ну вообразите,ну пожалуйста, только вообразите,денег-ХВАТАЕТ!!!!

Valery Tashkhanov

У меня с воображением проблем нет....а вот с деньгами.....как и у большинства !

Валерия Кукина

Значит, у меня нет ненасытных потребностей и я довольствуюсь тем, что имею

Мария Иванова

Как раз наоборот!!! Когда хватает воображения, критически не хватает денег

Валентина Читалина

Денег всегда не хватает потому как с воображением у меня полный порядок!!!