Котопланетянин.

Таких друзей, за*й и в музей!
А какие хорошие пословицы о дружбе у тебя на слуху?

Ответы
Aлексей Schewzenko

с такими друзьями врагов не надо...в выходной хрен дозовешся кого побухать... тещи в гостях...зато в проклятый понедельник достанут...со смены вздремнуть бы.. с 4 утра на ногах,... тока прилег.. дзынь! ну кого там черт принес еще ? Леха! здорова леха.. че пиво есть.. нет вчера было, седня нет. обиделся, курить ушел, да и хер на них,. достали.. в субботу не дозовешся, в понедельник не выгониш...родня...

Котопланетянин.

😄 ... прикольно )))

Aлексей Schewzenko

вчера приехала сестра катя, новая машина у нее ауди нулевка, поехали в райцентр закупаттся и погулять...за 69 км, спросила "хочешь проехать? , ну давай, автомат коробка, но научила, поехал... классно!... сперва парился, потом притерся и шучу дома уже "короче, ты домой в констанц на опеле едешь моем" "ХаХа, веселый ты...", посмеялись и обедать сели я мама и сестра, заходите...

Aлексей Schewzenko

отдай машину!!!..да на госпади! я на заводе контракт из повременки получил...как не были дела на машине. недодавал детали....но что то нашли во мне... контракт подписал...ситуация я работаю тут шеф.."Алекс пошли со мной "что я сделал"б думаю... а Он "Алекс! мы тебя перенимаем вот персонал фирмы бланк заполни пожалуйста..." представьте мой шок...16 лет лизинг временная работа и тут...я зподхожу к машинам и коллеги "контракт???" " нет. анкета, а там и контракт....представте ситуацию стою работаю, никого не трогаю от лизинг фирмы... и тут контракт с фирмы..завода мембранники... сама Хозяйка Фирмы, подошла ко мне и ...пройдемте со мной, оставьте машину и контракт роспись, новый чип для штемпеля времени...

Ольга

Человек без друзей, что дерево без корней! Кто друга в беде покидает, тот сам в беду попадает! Друга ищи...а найдёшь - береги! Самые главные пословицы о друге! А вообще их очень много!))

Котопланетянин.

Всё верно )) У вас добрая подборка пословиц, а мы тут по злым и циничным прошлись ))
А у вас есть друзья?

Ольга

Да...у меня очень добрые и верные друзья!

Я? Кто?!

Неверный друг- опасный друг. Лучше быть одному, чем в плохой компании

Котопланетянин.

Лучше быть одному, чем в плохой компании - вот это точно!

Я? Кто?!

🙂✌️

Николай Костров

Старый Друг, лучше новых двух, Друзья за деньги, суки без копейки .

Котопланетянин.

Друзья за деньги, суки без копейки .- Вот эта кажется непонятной, что это значит? Как это?

Николай Костров

Халявщики, , Для Друзей ничего не жалко, а есть - Так называемые - Халявщики

Котопланетянин.

Халявщики конечно есть, знаю таких, "Друзей".. но они по жизни идут в поиске халявы всякой. А что касается пословицы, не лучшая подборка слов, как мне кажется.

Николай Костров

Да согласен не много погорячился .

Бе
Безилмэн.

" Мы рождены,чтоб дружбу сделать пылью".😂Это мой вольный перевод.

Котопланетянин.

Шикарно! Спасибо! Очень оригинально и интересно! )))

Мария

Не имей сто рублей,а имей сто друзей.но сейчас она не актуальна(

Котопланетянин.

Да все они актуальны, но не всем удается сохранить такую позицию. Дружба, это дело двоих. За себя может и ответ держать, а за друга.. вряд ли. По этому сейчас и правда.. как то вот так.

Марго Беккер

*В пи..ду друзей, в пи..ду подруг-я сам себе пи..датый друг*!😉

Котопланетянин.

Славненько )))

Al
Alex

В пи@ду друзей, туда ж подруг- я сам себе пи@датый друг🤣

Котопланетянин.

Вот стоит немножко слово сменить и как бы по новому звучит )))
Хорошо!

Al
Alexc

избави бог от таких друзей, от врагов и сами избавимся

Котопланетянин.

Жестко )))

Al
Alexc

друг это тот, кто сперва молча поможет спрятать труп и лишь потом поинтересуется : "А что это было ?"

Николаич

НахУй друзей, в пизду подруг-
Я сам себе пиздатый друг

Котопланетянин.

Хахаха.. Добренькая такая пословица ))

Николаич

🤝ну...примерно,в унисон Вашей теме))

Котопланетянин.

Точно!

Алексей Карманов

в пизд. друзей в пизд, подруг я сам себе пиз,,тый друг

Котопланетянин.

Очень популярная пословица, как я посмотрю ))

Алексей Карманов

хорошая пословица- с годами раскрывается

Котопланетянин.

Ну назвать её хорошей, очень трудно. А фактом остаётся её разрастающая актуальность (

Валентина Пашина

В п....у друзей, в п....у подруг, я сам себе п...тый друг.

Алексей Генералов

Хорошо - это когда каждой заднице по табуретке.

Сергей Хрулёв

Только хорошие. Плохие - уже не про друзей.

Игорь Блеск

В п друзей, в п подруг, я сам себе п друг. 🤣

Котопланетянин.

Да, самая модная пословица.

Игорь Блеск

Древняя. 🤣

Владимир Беккер

Дружить-дружи
да камень за пазухой-держи !

Котопланетянин.

✌️😄 Вот угар ))) Здорово!

Валерий Герасимов

Дружба дружбой - но х..й совать не нужно!!!

Котопланетянин.

Вот это да... Не понимаю значения этой пословицы. Чё к чему? Сами придумали что ли? ))

Валерий Герасимов

Анекдот такой был.. Долго рассказывать.. Забей!!!

Татьяна Я

Скажи, кто твои друзья, и я скажу кто ты.

Котопланетянин.

Это да, однозначно ))

Татьяна Я

А то, что подобное притягивает подобное, как по вашему?

Котопланетянин.

А тоже глупости )) Можно усираца, доказывать что это так, но это не однозначно. Это бытует.. мнение ) Людям свойственно тупо повторять подобные высказывания и им проще поверить в это, нежели хоть сколько нибудь самостоятельно разобраться в этом )

Татьяна Я

))).Почему люди вообще дружат?

Котопланетянин.

Ну просто потому, что это прикольно ))

Собеседник

Лучше нет влагалища ,чем очко товарища!

Котопланетянин.

Вот так поговорочка ))) хахаха..
Вообще конечно я слыхал такую уже ))

Сергей Пацынко

Не имей сто рублей а имей сто друзей

Котопланетянин.

ОК )) ✌️😉

Сергей Пацынко

Давай