Ки
Кир

Муж и Жена должны жить всю жизнь вместе ... Вместе кушать, смотреть фильмы, спать, спать с пристрастием и при чем не смотреть налево. Мелькать друг перед другом годами, нет десятилетия ...это ли не пожизненное заключение ???

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вы странное существо ! Ведь изначально предполагается , что они планируют жить вместе , потому что ЛЮБЯТ друг друга , потому что хотят оставить след своих семей на этой планете - родить людей , потому что им друг с другом хорошо , а порознь очень плохо!

Deribas

Я высказал своё мнение.
Согласиться с ним или нет - это полное Ваше право.

Ки
Кир

Вам вижу нравится сосуществовать общепринятыми нормами социума а мне берегом они я сам по себе

Deribas

Не.
Не зацепите меня.
Я всего лишь высказал пожелание меньше нервничать при общении с известной мне... эммм. персоной.
И всё.
Не, если хотите - исследуйте сами.
Я просто хотел сэкономить вам время.

Ки
Кир

Время сняться отсюда с якоря

Deribas

Ок.

Таня !

А, можно проверить, если ты хочешь чтобы этот человек остался и не уходил, если есть не можешь без него, если смотреть фильм без него не интересно.. и пусть мелькает . Значит это твой человек и налево ходить уже не надо.. по

Галина Смирнова

Поэтому,чтобы не было кабалой,надо сто раз подумать,что ждет супругов впереди,прежде чем согласится на такой союз.Раньше вообще не думали о разводах,а жили до самой смерти вместе.А сейчас,что? Одно слово против-развод.

Галина Смирнова

И сейчас не все такие легкомысленные ,как кажется. Очень много семей живут долго и счастливо и не думают о разводе.

Ки
Кир

Если уж хватило дурости поженится то пусть живут крепко и до финиша

Галина Смирнова

Да что-то это не так сейчас,особенно среди молодёжи.

Ан
Анна

Нет. Когда в семье мир и любовь - это счастье и спать рядом и смотреть в одном направлении и все остальное

Надежда Компас - Но Не Твой!

Интересно...У мужа и жены есть дети.и до 50 лет-как правило -парам нет времени даже обняться.

Долой Геноцид

Муж и жена должны жить вместе. Когда разведутся, тогда они не муж и жена. Тогда они бывшие.

Ки
Кир

Я ни в коем случае не призываю к разводам это всего лишь мои мысли

К М

Смотря как на это посмотреть, если вот в таком ключе, то звучит как наказание за выбор

Блуждающий В Темноте

главное их должно что то сближать чтоб они могли заботиться друг о друге

Анна

А кто сказал что должны? Я лично хочу видеть мужа. Да и он рвется домой .

Овощных Дел Мастер.

Пять- семь лет. Потом надо менять партнёра. Пока не вознинавидел.

Лина

Каждый может жить своей жизнью, сохраняя чистоту отношений

Лина

Ну вот, я же и крайняя))

Лина

Они всю жизнь как гири будут висеть на вас до самой смерти, а их матерей вы куда собираетесь девать?)

Лина

Сказать нечего, вот и ответ на глупый вопрос) покедова

Ки
Кир

Можно подумать вы мамуля образцовая

Лина

я да, образцовая, а вы сомневаетесь?

Татьяна Морозова

так живите вместе пока вам друг без друга не достаёт...))

Татьяна Морозова

значит не созрел...))))

Татьяна Морозова

значит не созрел...))))

Татьяна Морозова

у каждого свой КРАЙ...))

Вуаля.

Хочется подарков и тепла .
Доживаю шум и снегопады .

Лю
Людмила

С чего вы взяли? Идите куда хотите, никто не держит.

Natali Shelkovica

нужно дрставлять удовольствие друг другу

Natali Shelkovica

ну-ну

Natali Shelkovica

ххомт твой ну ну

Natali Shelkovica

и ты?

Natali Shelkovica

увверен?

Ки
Кир

Прекратите свои идиотские намеки

Ян
Яна..

Тебе это не грозит..это лЮбящих касается..

Ки
Кир

Леди!!! Ты вроде распустила паруса противовоположенным курсом

Ян
Яна..

😁люблю тебя

Соня

Спать не обязательно вместе. Есть тоже.

Соня

Зачем? Я не думаю, что это вам нужно. Завтра же и не вспомним что тут писАли)

Соня

А вы себя опишите, и я пойду уже избивать свою подушку-подружку)

Ки
Кир

Да конечно ... Доброй ночи вам

Соня

Так опишите себя!

Соня

Сижу, жду. Нафантазировала уже тут Тома Харди)

Арбузный Ихтиандр

Это называется Идилия.Тебе не понять...

Арбузный Ихтиандр

Так точно...

Ки
Кир

Попробуй на одном авто всю жизнь отжигать

Арбузный Ихтиандр

Могу.А ты продолжай гонять в кулак и трахать шлюх беспринципных...😁

Арбузный Ихтиандр

Да знаю я кто ты ,мог бы не писать об этом.🤣

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Че
Где сказано, что они это должны? 😂

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну вообще-то нет.. Так где сказано-то?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну конечно, что вместе смотреть фильмы🤌🤦‍♀️

Сергей Кудяков

так вы не живите,никто не неволит.

Ки
Кир

Вас все таки приневолили ?

Сергей Кудяков

я приневолил.уж 30 лет как....👍

Сергей Кудяков

как и ты

Сергей Кудяков

именно.не под каблуком только холостые,разведённые и вдовцы.ты ,примак к ним не относишься😂

Ки
Кир

Слова то какие да же не пойму смысл но тебе видимо уютно под каблуком

Сергей Кудяков

как и тебе,примак.всё ты понял