Анна Милкович

Почему мужчины не понимают, что девушка устает после работы, и ей нужна помощь по дому? Почему мужчины все принимают как должное?

Ответы
Мужик - Ром

ну не все !! если я вижу что моя любимая уставшая = я сажаю ее молча в кресло = укрываю пледом и приношу чашечку горячего кофе !! любить = значит заботится друг о друге !!!

Мужик - Ром

)))))))))главное в жизни = будьте = любимой !!! 👋

Анна Милкович

нужно не только быть любимой, но и самой любить ))

Мужик - Ром

чуть чуть не так = надо просто уметь сберечь = эту любовь !!!

Анна Милкович

буду стараться с:

Мужик - Ром

)))))))))))))))

Федор Синичкин

какая помощь ? по дому ахаха на колодец за водой сходить или в ручную в холодной воде стирать...кнопки на стиральной машине она устала нажимать и кран открывать

Анна Милкович

согласна с вами! почему вы сами себе не стираете и не готовите? раз так все просто 😉 лучший комментарий, пожалуй ))

Федор Синичкин

я сам себе и стираю и готовлю и не вижу в этом не чего тяжелого после работы... можно ей помочь если она вагоны разгружает на работе или бетон таскает как подсобный рабочий... а так вся женская работа заключается в болтавне и перебирании бумажек

Анна Милкович

живете один, скорее всего, а представьте, с вами особь, которой нужно и одежду выстирать, выгладить, и покушать накрыть, убрать за ней, следить чтобы она нашла по дому, что ей нужно. надолго бы вас хватило?подумайте хорошо )) а про работу - это вы в фильмах или сериалах наверное видели, что все девушки секретари или как вы сказали "болтавней" занимаются 😄

Федор Синичкин

не знаю стараюсь не держать долго женщин дома...

Анна Милкович

вот и у меня так с мужчинами, всю жизнь сама по себе.

Юлия Степанова

претензия в одну сторону. почему тогда девушки не понимают, что мужчина устает после работы, и ему хочется не нытье над ухом слушать, а что-нибудь ободряющее?

Анна Милкович

а кто говорит о жалобах и нытье? о:

Юлия Степанова

ну просто девушки обычно пишут такие обвинения в адрес мужчин, а мужчины - в адрес девушек. вопрос по сути философский - "почему он/она не понимает, как мне плохо и тяжело?". учиться понимать друг друга хотят очень немногие.

Суетолог

так делайте,как и он,ложитесь,да отдыхайте,рано или поздно свинарник ему надоест,заодно и проверите чувства,свалит,значит не сильно нужны ему

Суетолог

меньше дураков будет,а так жить будут,ещё больше идиотов нарожают...

Анна Милкович

на счет последнего, кстати, факт. потому что умные люди планируют образование, стабильный заработок и т.д. пока они всего этого добиваются, проходит много времени, и про детей порой забывают. дуракам же плевать, живут в каком-нибудь наркопритоне, где и пожрать нечего, какие на фиг дети? но нет.. плодятся же.

Суетолог

страна требует героев,рожают дураков,не без смысла поговорка.

Анна Милкович

надеюсь на перемены все же )

Суетолог

вспомнилась песня Цоя)

Svetlana Mahlysh

Да, именно так. Нужно учиться постепенно перекладывать на него часть своего груза. Чтобы он стал это принимать как должное.

Да
Данил

умная девушка мужчину горы может заставить двигать свое ласко и добротой!а если кричишь и т.д то делать будешь все сама

Анна Милкович

а чего кричать-то на любимого человека? 😏

Да
Данил

и я о том же

Вредина

Мой мужчина все понимает и помогает)) я прихожу, а он покушать приготовил...иногда даже пропылесосит))

Анна Милкович

чудо! вы счастливица )

Вредина

Это правда)) сама же выбирала 😉 он просто любит меня очень

Димка Спиваков

Мы, мужчины ведём себя ровно так ,как нам позволяют вести себя наши же девушки...

Вредина

в ежовых рукавицах держать вас нужно!))

Димка Спиваков

к сожалению это так

Bлaduмиp

здравствуйте, что тут скажешь все от человека зависит, просто спокойно обьясните и попросите помочь

Анна Милкович

пытаюсь, просто так не сдамся )

Ба
Баффи

Понимают,тут дело в отдельных личностях.Изначально не нужно все взваливать на себя,как мне кажется

Ел
Елена

Так воспитаны и избалованны, слишком. Я вот тоже думаю, а оно мне надо? Склоняюсь к мысли что нет.

Анна Милкович

вот, я всю жизнь придерживалась мнения, что оно мне не надо. в итоге встретила человека, влюбилась, а сейчас задумываюсь.. как-то все не так. плюс давление - когда уже дети, продолжение рода и пр. с ума сойти можно

Ел
Елена

А дальше будет хуже.

Михаил Секо

Ну, а все мужики в своё рабочее время, видно отлёживаются на розовых подушках...

Анна Милкович

нет, за ноутбуком сидят играют )

Иришка Смолина

Не все,во-первых.Во-вторых,мужская логика не считает это именно трудностью)))

Анна Милкович

то-то, большинство из них, поживут месяц на съем жилье и к маме возвращаются домой ))

Иришка Смолина

а при чем сразу съемное жилье?

Анна Милкович

тестирование на самостоятельность )

Lemo

Ну видимо им очень по душе, что у девушки постоянно "голова болит")))

Lemo

Ну хоть не обиделись)

Анна Милкович

может этот этап проходит и наступает понимание, буду надеяться на лучшее

Lemo

Правильно) Хоть и говорят что люди не меняются, но я все-таки верю в обратное.

Анна Милкович

надежда с верой - умирают последними )

Lemo

Ну молодец вообще%)))))

Deus Ex Machina

Потому что мужчине нужно сказать открытым текстом. Мы не телепаты.

Николай Анисимов

Потому что девушки ведут себя так же само, когда о них заботятся

ॐ Nicksven

не знаю наверное это с пещерных лет идет . все от корней растет .

Анна Милкович

окей ))

ॐ Nicksven

старайтесь чтоб он не сомневался в вашем авторитете тоже .

Александр

Вы не правы, в этом .И вас понимаем. Или хотим понять понять

u_
ufo _

а вы массовиком-затейником работаете у всех мужчин?

Анна Милкович

ох, если бы ))

Милана Fox

Ага, еще потом удивляются, почему мы им отказываем

Не
Нея

Потому что нашу работу они не считают работой

Анна Милкович

да уж, хотела бы я на день отправить кого-нибудь из мужчин на свою работу. быстро бы мнение поменяли

Не
Нея

Куда им до нас?