Тунгук *

Чтобы ты почувствовал если с самого утра понял что ты проснулся в жестоком фашистском государстве, которая вероломно напало на соседнюю страну?

−8
Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Я в фашистском государстве не просыпался. 😄

Серафима

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Тунгук *

Глупенькая президент это только тот которого честно избирают

Серафима

то есть, иными словами, надо идти воевать за Украину? не несите бред! Вас послушать, так прям мы такие все плохие и ужасные! да бесполезно Вам что-то говорить. моя Родина Россия! а Вы доживайте свое спокойно.

Тунгук *

Нет это моя родина Россия!!! А ты поддерживаешь фашистского агрессора!!! И очень скоро тебе об этом вспомнят

Серафима

да уж... дожили.

Тунгук *

Ну конечно же не всегда же жить деспотах и диктаторах

Ke
Keks

Держи лайк. Я чувствую то же самое, что и ты

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Привет крикун! Кажется я там проснулась😖

Тунгук *

Ну вот и я убегаю смотреть новую серию

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда приятного просмотра!! Возьми попкорн😂

Георгий Ламбоцкий

оставьте свои контрроссийские вбросы

Георгий Ламбоцкий

ну то что мания величия налицо, это нетрудно заметить. а в чем гражданская позиция-то?

Тунгук *

Именно в этом и есть гражданская позиция что Россия это ты!!! А ни какой-то долбаёб который захватил власть

Георгий Ламбоцкий

много текста и ни капли смысла

Тунгук *

Никому не нужен смысл всем нужны только эмоции и чувства

Георгий Ламбоцкий

я заметил. ментальные экскременты переполняют аж через край, а логики и смысла ноль.

Владимир Ковалев

Некоторые 8 лет сидели в таком лагере.

Тунгук *

Пока Путин не начал провоцировать этот скандал!!! Вот именно ему и передай спасибо!!!

Владимир Ковалев

Не знаком. Но говорят не Путин начал, но он закончит.

Владимир Ковалев

Зачем о себе так.

Тунгук *

Вот именно там в Гааге он и будет висеть

Владимир Ковалев

Кто Потрошенко?

Владимир Ковалев

Жизнь покажет, на чьей стороне правда. Или воюйте или сдавайтесь, а то как циплята, за хохлатку прячетесь.

Ма
Маша

Не ожидала от тебя такой глупости

Тунгук *

Такой глупости от Путина не ожидал даже я!

Ма
Маша

Борьба с терроризмом это гл упость?

Тунгук *

Это будет очень смешно посмотреть как Путин будет сам с собой бороться!!! Интересно кто же из них всё-таки победит!?😁

Тунгук *

Да по задумалась а сыр во рту держала

Бэ
Бэла

Ты бы попытался понять-что не так

Тунгук *

Белочка, ты такая красивая что тебе вообще ничего не надо понимать просто улыбайся!!! Тебе это больше к лицу!!!

Бэ
Бэла

Хорошо

🇷🇺

И так 8 лет... Врагу не пожелаешь...

Тунгук *

Враг у нас захватил власть уже 20 лет как

🇷🇺

Что ж вы не боретесь?

Тунгук *

Так уж получилось что в нашей стране человеческая жизнь никогда ничего не стоила!!! Пора уже что-то поменять в нашей жизни!!!

🇷🇺

Меняйте, никто не держит

Anika ૐ

От моей мысли ничего не зависит

Тунгук *

А зачем много людей убедила ты тут 2 или 3 это уже много а если каждый из нас понемножку это уже будет много!!!

Anika ૐ

О как

Тунгук *

Тут есть вполне нормальные люди девушки лет 30 которые посмотрели по телевизору как плачет украинское бабушка молится чтобы Путин пришёл и свято верят в это

Anika ૐ

Я не смотрю такое и меньше всего этого стараюсь не смотреть

Anika ૐ

🤝

Улугбек

Понятны Твои чувства, Дундук...

Al
Alone

нуну. и "Майдан" устроил Путин, завербовав "иеговистов", и в Грузии тоже Путин в восьмом революцию устроил. самим не смешно? если нет-то побольше верьте купцам византийским, они самые честные в мире. и пох, что они везде демократию насаждают. ДЕМОКРАТИЮ же

По
Полтавчанка

я лучше знаю что происходит в моей стране

Al
Alone

а вокруг посмотреть? хватает знаете ли информации, если не в одноглазого друга пялиться, а вокруг посмотреть. японцы к примеру тоже на Россию обижаются за Хиросиму и Нагасаки. а тех, кто им подарки прислал, за старшего брата почитают. и почто так?

Al
Alone

причём когда особо яростным проповедникам "подарков от Иосифа Виссарионовича" указывают на нестыковки в датах, они тоже орут, что это пропаганда Москвы

Al
Alone

думайте в общем, смотрите и поменьше верьте "самой честной демократии мира", что за крайние лет тридцать и во Вьетнаме отметилась, и в Ираке, и Афган кинула

Владимир Беккер

Плохо бы себя почувствовал.

Кот Василий На Пенсии

Мозг промыт ядом интернета.

Вл
Владимир.

Гордость за государство.🤝

Тунгук *

Весело когда диктатор этого государства будет болтаться в петле

Вл
Владимир.

"Ай, Моська! Знать она сильна,Коль лает на слона!"😍

Тунгук *

Ну вот Моська и не тявкай а грызи косточку что тебе Путин даёт

Вл
Владимир.

Узнал себя? Молодец!
Это ты вякаешь из подворотни. Наполучал уже пинков! И плевков получишь!
Жаль Закон приняли О жестоком обращении с животными.
Хотя... бешеные собаки под него не подпадают!

Наталья Викторовна

Я бы ох@ела и ушла в бункер.

Тунгук *

Путин УХУ ест уже лет десять наверняка!!!😁

Aлексей Бизунов

Да застрелись, чего проще.

Тунгук *

Ты просто смерть ходячая!!! Тебе долбоёбу жить осталось с гулькин хуй а ты всё гадость всякую несёшь погань и сорта твоего мерзкого!!! Ужас сдохни скорее и больше не смердит

Aлексей Бизунов

Гавкай укропитек, хоть лопни. А Россия всегда за своим приходит. Это великий человек сказал.

Тунгук *

Для тебя хомячка даже Сталин и Путин такие ничтожество великие люди

Aлексей Бизунов

Это Бисмарк сказал. Ничтожество? Тогда ты кто?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Подумала бы что я ёбнутая

Тунгук *

И что после этого ты будешь делать?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Уеду из такого государства и забуду о нем

Тунгук *

А когда 70% жителей государства находятся за чертой бедности и не в состоянии покинуть государство?!

Тунгук *

Мне просто повезло я могу жить хорошо и при дикторским режиме

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А кто за чертой у вас? Назовите имена, хотя бы? Я просто таких не знаю

Тунгук *

Наверное ты очень редко в России бываешь

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну расскажите, почему они за чертой оказались, а вот вы нет, напрмер?

Анатолий Иванов

Тоже,не менее фашистское!

Тунгук *

Главное не то какое-то государство а главное то что на это государство какой-то мерзавец напал

Agnostic Front

Очень хренова как сейчас

Тунгук *

А я стал замечать такую реакцию что все стали ПРИВЫКАТЬ

Agnostic Front

Тут один федоров в сообществе спрашивалки в вк разместил фото и авы тех,кто по его мнению сеет межнациональную рознь. Там мое фото,там и твоя аватарка

Тунгук *

Делай срочно скриншоты документируй всё это должно быть в своё время наказано этого человека нужно вычислить он доносчик!!! Обязательно на этом сайте нужно выставить пост об этом человеке чтобы знали все когда будут видеть его аватарку!!

Роман

Вопрос к украинцам?

Тунгук *

Я люблю очень разную ягоду я почти всеяден!

Роман

Тогда лови.. Россия не фашисткое государство!!! Она на своей шкуре почувствовала вторую мировую войну и потеряла более 20 млн. человек! То что сейчас происходит это изменение мирового порядка... когда бывший типа лидер - США, постепенно занимают то место которого они заслуживают - в заднице! А за Россией будущее.. уверен, что пройдут годы и те кто рвался в Германию или Америку.. будут мечтать и стремиться жить и работать в России!☝

Тунгук *

Россия не участвовала в Великой отечественной войне.В Великой отечественной войне участвовал союз советских социалистических республик

Тунгук *

Поэтому все крики о том что мы выиграли в Великую отечественную войну неуместно и абсолютно

Роман

Дебаты зашли в тупик! Удачи