Валентина Мезрина

Каковы причины, приводящие нас к хаосу?

Ответы
Семён

Неопределенность в будущем, заставляет нас поступать по примеру одного высказывания, которое получило мировую известность и трактуется как поговорка ... « После нас, хоть потоп » . Люди перестали быть законопослушными, они и до этого были не совсем такими, но ситуация ещё более усугубилась ...

Валентина Мезрина

Спасибо за ответ!

Семён

🌹🌹🌹

Виктор Шаламов

Некоторые люди считают хаос нормальным состоянием. Например американское руководство, относительно других стран. Вот они и приводят страны к хаосу. Югославия, Ирак, Сирия, Ливия, Афганистан - это всё примеры стран, действия США в которых привели к хаосу.

Воронин Юрий

С точки зрения банальной эрудиции в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Сергей Манахов

Хаос, как известно, ИЗНАЧАЛЕН. Для того, чтобы он рос, достаточно просто сидеть, сложа руки, и ничего не делать. Хаос в этом случае возникнет сам собой.

Вячеслав Серкин

Есть общепринятые теории, ошибочные по сути, от которых официальная наука никогда не откажется. Вот главная причина скорой гибели цивилизации.

Владимир Коваленко

Вседозволенность, сомнения в успехе на почве безграмотности, повиновение слухам и пустобрёхам, безволии руководителей!

Натали Я

Безбожная жизнь, что хочу ворочу, неверие в силу добра, приводят к тому , что сегодня кричу:" Мы к бездне идём, господа!"

He
Helen

Чтоб с качелей не выкинуло и шестерёнки не сорвало. Запчасти надо менять. Камни и те протаптываются.

Алекс С

причин много от лени потом хандра потом хаос потом самоотречение и забвение витоге суицид

Алекс С

а выбраться порой бывает невозможно если вовремя не остановиться или не помогут человеку порой самому уже не под силу просто подняться из той пустоши куда чел себя опустил...

Алекс С

() печально де факто.одна лишь возможность такова чела надо принудительно помогать лечить и то не факт

Александр Петрович Кудрявцев

основная непонимание друг друга не умение договариваться как в малом так и в глобальном

Валерий Чикало

Странно, что вы не обратили внимание, что к хаосу приводит....не правильная идеология....

Ва
Василий

причина одна насаждение населению планеты законов и правил чуждых нормальной жизни

Галина Осташко

Неправильные ответные действия на события, незнание, неумение думать и т.п.

Галина

так называемая свобода .сами себе хозяева в государстве но не в стране .

Александр

Причина одна - к хаосу стремится только чрезмерно упорядоченное.

Проходил Мимо.

Второй закон термодинамики. Физика, с ней сложно спорить🤷‍♂️

Артем Гаспаров

Здравствуйте! Это можно даже так сказать, "преступное" незнание

Лоуренс Аравийский

Да фик знает... Двадцать первый век... А все в Европе пересрались

Виктор Соловьев

Хаос с мысли начинается..Дурная голова не дает всему покоя))

Ал
Александр

Отсутствие страха божьего. Не соблюдение законов божьих