Света Ахметзянова

ХАОС И БАРДАК ОДНО И ТОЖЕ?

Ответы
$)
$4Astlivая )

Ты слышал о Теории Хаоса? Это наука. Она определяет основные элементы неупорядоченных систем. Погода, океанские течения, поток крови. Оказывается, есть вещи более хаотичные, чем биение сердца, ускорение пульса, замедление. Вид красивой девушки, быстрый бег — наш пульс зависит от того, что происходит вокруг. Очень непредсказуемо. Но за всем этим биением сердца скрывается самое важное. Правда. Это любовь. Мы принимаем решения, как отдавать любовь и как принимать ее, превращая ее в наименее случайное действие во вселенной. Она превыше плоти, предательства и той грязи, которая делает нас людьми. (К-ф 'Теория хаоса' )

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Nadin84.07

Нет.Хаос круче - он как будто звучит креативнее - больше к нему синоним беспорядок. А бардак - это другое - не зря так публич дома назывались

Евгений

Единственно верный ответ.

Тимофей Зимин

Бардак приятней для уха мужчины,а хаос ,как недавно установили ученые-причина порядка.Не живите в странах с бардачным законодательством

Олег Новицкий

Нет. Бардак охватывает только ту часть вселенной, в которой присутствует человек. Хаос может охватывать всю вселенную.

Yuri Yakubowski

Совершенно разные понятия; хаос это неорганизованность, а бардак это публичный дом.

Руслан К.о.

Глаза обманчивы, туманны
А мысли хаос и бардак
В словах таится ложь и кроха правды

Sh
Shumaevatat

Бардак - бордель,но иногда употребляют в смысле - беспорядок.Хаос - неразбериха.

Elena Ignatenko

думаю,хаос-это что-то глобальное,а бардак -в отдельно взятой квартире 🙂

Александра

Нет. Хаос породил порядок. А отсутствие порядка порождает бардак 🙂

Эдуард Гордеев

Бардак - это просто творческий беспорядок, а хаос - пиздец полный.

Светлана Яготинцева

хаос-пустота, а значит типа порядок) а бардак он и есть бардак)

Артем

нет) Хаос-это фильм 2006 года с Д.Стэтэмом,а бардак-это бардак))))

Владимир Тимченко

хаос-это упорядоченный беспорядок,а бардак--это воровство

Андрей Краснянский

бардак-это местное явление, а хаос-глобальное, вроде так 🙂

Колька Партеев

хаОс и бардак - это синонимы. А хАос - это немного иное...;)

Татьяна Станкевич

бардак можно убрать, а хаос остановить гораздо сложнее

Енлик Мамасерикова

нет, бардак-это беспорядок, а хаос-прародитель порядка

Natali

Смотря кто как понимает, а обратитесь к славарю В.Даля

Андрей Моисеев

хаос может быть естественным, а бардак искуственным!