А Мона Лизу?

Под чем была Золушка, если поехала на бал в тыкве, запряженной крысами, и отплясывала в хрустальных туфельках?

Ответы
Станислав Вишняков

А гуси лебеди которые братца Иванушку утащили? Емеля на печке тоже персонаж нормальный! РЕД БУЛЛЛЛ! с чем-то

Sergio

И почему ее раньше времени отпустило, когда карета обратно в тыкву и т.д.))) Чем барыжила ее крестная?)))

А Мона Лизу?

Косила траву

Sergio

Больше похоже на сбор грибов

Лия Литвинова

Вот, может, лучше легализовать каннабиоиды?

Leo Weis

КАК ПОД ...ЧЕМ???...ДУРМАНЧИКА НАКУШАЛАСЬ))

Жорж Милославский

Вас это так беспокоит?

А Мона Лизу?

Да, морочат детям головы

Жорж Милославский

Это ведь сказка... так можно далеко зайти

Просто А...

не под чем, а под кем...

Просто А...

Каждый прикалывается, в меру своей открытости. Кто трусоват, тот и скрыт. 😉

А Мона Лизу?

Отнюдь

Просто А...

не отнюдь, но де-факто

А Мона Лизу?

Это эксперимент. Есть ещё другой профиль, там было реальное фото, и добавилась куча народу в друзья. Парадокс..

Просто А...

или - параллакс...

Василиса Евгеньевна

а остальные как?))

А Мона Лизу?

А что с ними?))

Василиса Евгеньевна

там все по косячку имели))

Se
Sergey

Под ячменем)))

Se
Sergey

Вот вот))