Гудвин

Адресовано тем,кто живёт без пары...Вы осознаете тот факт,что создавать новые отношения вам просто страшно, из-за своей несостоятельности?

–10
Ответы
Кот Кот

Несостоятельности в чёмм.. В финансах.. Вот ты добрый честный делаешь добро и живёшь на одну зарплату и ты несостоятелен. А вот ублюдок продающий просроченных тухлыз курей он ой какой состоятельный. Урааа давайте плодить ублюдков.. Ток не жалуйтесь потом что мир такой херовый вы имено такой и заслужили..

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Чушь собачья. Многие живут без отношений долго или короткое время не потому, что они несостоятельны и боятся, а потому что отношения им нафиг не нужны! Зацикленным на обязательности отношений не воспринимать это как акт протеста и не предавать анафеме.🤣🤣🤣

Гудвин

)))

Ел
Елена

а может, наоборот, из-за состоятельности?.. когда свои проблемы раскидаешь, зачем чужие разгребать?...Скучно, господа,нестерпимо скучно делается... Никаких отношений не хочется...

Гудвин

Тоже вариант,Елена.

Евгений Кошелев

Судя по тексту, вы - о себе. Многие "несостоятельные" не желают уже никаких "отношений", посвятив себя себе и родным

Николай Бочкарёв

А вы осознаёте тот факт, что деля людей на состоятельных и несостоятельных вы просто рассуждаете как фашист?

Гудвин

Голову почините,Николай и зайдите в инет с этим вопросом.У нее есть второе значение."СОСТОЯ́ТЕЛЬНОСТЬ, состоятельности, мн. нет, жен. (книжн.).
1. Степень материального благосостояния; степень платежеспособности. Определить состоятельность.
|| Более или менее значительное благосостояние; платежеспособность. Обладать состоятельностью.
2. Достоверность, обоснованность. Состоятельность рассуждения. Проверить состоятельность теории."

Николай Бочкарёв

Вашу голову, похоже, уже не починить. Научитесь для начала понимать смысл того, что вам пишут.

Женя Пивнёв

Не , просто слово мачеха меня коробит и я не хочу что бы у моей дочери она была .

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да причем тут это просто не хочется отвечать за человека.

Ирина Карпова

всех под одну гребенку причесывать необязательно.

Гудвин

Тогда бы вас и не зацепил вопрос.

Ирина Карпова

тогда бы вы не написали такой коммент- вас зацепило.

Екатерина Емелина

Нет. Просто не хотят выходить из зоны комфорта.

Александр Жданов

Не стоит свои страхи навязывать на других.

Е. К.

Или потому что одной как то спокойнее.

Гудвин

Вам доводилось читать произведения Салтыкова-Щедрина,Елена? В частности,"Мудрый пескарь"...

Е. К.

Честно нет

Гудвин

У него тоже психология такая отслеживается.Зачем? Так спокойнее.)Вот и мы часто попадаем в это состояние.

Е. К.

Спорить не буду! У каждого свой взгляд на жизнь

Гудвин

Естественно!

Вячеслав Чистяков

не правда, как только , так сразу

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Этот факт ко мне не относится.

Гудвин

Ну да...Это у них...У вас просто частный случай...)

–1
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебе бесполезно что-либо объяснять, раз не видишь дальше собственного носа.

Гудвин

)))))

–1
Дракон Черновода 🇺🇦

Поправка: ему похуй на чьё-либо мнение, ибо он не принимает никакое, кроме тупо своего.

Белая И Пушистая

Скорее самодостаточности

Гудвин

Вариант.

Ип
Ип*Анюта*Я

теперь знаю, спасибо 😁

Гудвин

)))) Да пожалуйста,Анна! 🙂

Хижина Дяди Семы

не страшно,а поздно...

Гудвин

Как знать...

Хижина Дяди Семы

а что там знать,если цифра соответствующая

Гудвин

Чему?

Хижина Дяди Семы

тому,что поздно

Вера Гудкова

скорей уже не надо

Гудвин

И такой момент присутствует у кого то...

Нина Кулькова

Ничего не страшно

Беатрис

вы тоже осознали?

Гудвин

Сейчас я уже вышел на другой уровень отношений с женщиной.А классических отношений,как и внуков с детьми,у меня было предостаточно в свое время.

Беатрис

чем они вас не устраивали?

Гудвин

Дело не в них,а во мне.)Меня не устраивает семейная модель отношений,когда дочка тупо превращается в свою маму,пропуская фазу хоть какого то роста.

Беатрис

это вы про тещу?

Гудвин

А есть ещё варианты!!!???😳

Беатрис

может вам своя дочка не нравится?

Гудвин

))))

Ал
Александр

Хороший вопрос👍

Гудвин

🤝 Благодарю...

Ал
Александр

Воблаго 🤝