Elena Milena

Есть орден-МАТЬ ГЕРОИНЯ. А почему нет ордена-ОТЕЦ ГЕРОЙ ? Ведь уже зачастую отец один также с любовью растит своих детей от мамаши-кукушки?

Ответы
Марк

Отцы герои это очень большая редкость, чтобы печатать ордена, а вот птиц кукушек обижать не стоит, они очень хорошие матери.

Elena Milena

у меня немного другая информация про отлет. но все меняется. давно птицами не интересовалась.

Марк

Да и не надо, я Вам информацию освежил, хотите, можете проверить, это просто.

Elena Milena

вряд ли проверю. просто проверю. про папу верно. вот только про отлет... поверю...

Марк

Вот и ладненько 🌹

Elena Milena

ага - ага..

Mubariz Fataliyev

Да. отец своим трудом зарабатывет деньги для для семьи.Так как мат-героиня со столькими детьми не может работать.

Павел Землянин

Про мать говорят что она мать героиня а про отца говорят что отец- молодец и это для него достаточно

Рамиль Абидуллин

Это не справедливо. Когда убивает, дают героя, а когда делает новую жизнь он никому не нужен.

Elena Milena

Сейчас хоть обратили СМИ на это внимание.

Владимир Асиновский

ещё не додумались. Я тоже ращу сам внука (правда одного) Но всё равно

Elena Milena

вот !!! и я о том же !!!! а вы - молодец !!! дай бог вам здоровья !!! и вашему внуку !!!!!!!!1

Мужик - Ром

но они же не рожают = вот пусть научатся = тогда и им дадут )))))))))))))))

Александр Коробченко

Недоработка законодательства....Обратитесь в Думу к Мизулиной...

Море Океан

Есть наверное .. где-то.. орден "Отец-Героин" )

Сергей Из Сибири

Этот вопрос надо в Думу на рассмотрение ...

Elena Milena

надо

Вера Швецова

да,таким отцам следовало давать награду

Вера Швецова

Ну а потом всё забыли! 🙂

Гуманоид

ЕбуДаты, но не МЫ:)

Вера Швецова

Да,Гуманоид!!! 🙂 🙂 🙂

Вера Швецова

Благодарю!! 🙂 😘 🙂 🙂 ☕

Изиев Магомед

Растит то растит, но рожает мама в муках

Неравнодушный

Я знал одну Елену Короткову с Балхаша.

Elena Milena

Я с Башкирии

Неравнодушный

Понятно

Elena Milena

😄

Андрей

скорее нужен орден-- отцовская слава!

Константин Кошкин

настоящим героям ордена не нужны)

Тастемир Рахимов

....Вашими устами да мед пить....

Сергей

герой на героине.. как в песне

Мария Гришина

в проекте---будет и отец-герой

Rusl

не знаю таких счастливчиков

Rusl

хочу увидеть таких отцов ))

Elena Milena

сейчас в СМИ много информации. и на ТВ тоже. с адресами. желаете просто посмотреть ? или помочь хотите чем ?

Rusl

ха, чем можно помочь мужчине? у него же на одного едока меньше ))

Elena Milena

ситуации разные бывают. да и не в едоках у таких людей проблемы бывают.

Rusl

ну можно на работе договориться, чтобы рабочий день сдвинуть так, чтобы подгадывать под режим работы дет.сада (детей к 7:50 в сад, в 18:30 забирать). Это например. А больше проблем я не вижу.

Владимир Бородин

Неужели детей семеро?

Elena Milena

всяко бывает.