Евгений Асмолов

Как звёзды в галактике,что не в сметном числе, раскиданных в чёрной пучине пустой - все мысли мои о тебе, и о том, что много миров нас ожидают вдовоём?

Ответы
Александр Луньков

Кхм...Судя по всему, не только звезды, но и мысли довольно рассеяны. Соберитесь с ними! 😀

Евгений Асмолов

творческий беспорядок

Зоя Хомутова

Не мешало бы попутешествовать!

Евгений Асмолов

Рванём в совместном сновидении?

Дмитрий Каракозиди

------------=======_______+++++++???????"""""""

Алевтина Геннадьевна

Сказка!) сладких снов!)

Saida "из Лиги Олимпа".

в стране орфографии

Евгений Асмолов

опубликованное мной, месяц назад, четверостишье пришлось вмещать в ограничение по количеству знаков на этом форуме... вроде сейчас больше лимит, переделаю для удобочитаемости

Saida "из Лиги Олимпа".

а это здорово задумано . Вы - молодец

Евгений Асмолов

спасибо! А надо было всего-то - включить смекалку 🙂

Катюша Еремейчук

это вопрос?

Евгений Асмолов

кому утверждение, а кому вопрос

Комета

)))) КРАСИВО

Евгений Асмолов

спасибо!

Жан@р@ *

Да уж

Евгений Асмолов

куда уж

Aлександра Сергеева

ясно

Aлександра Сергеева

что? я не поняла

Евгений Асмолов

а ясно что?

Aлександра Сергеева

мне извиниться, что сказала "ясно"?

Евгений Асмолов

зачем? просто скажите, что вам "ясно", а я скажу - зачем написал "нас?"

Aлександра Сергеева

я прочла . услышала вас . и проявила уважение , сказав : ясно .

Евгений Асмолов

а я, прочитав ваш вежливый ответ, написал "нас" - это нас ожидает много миров? или по отдельности? 🙂