Феропонт

Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего?😝

Ответы
Апрель

Лучше рассмотрите, а то можно выбросить все фото случайно (((((((((((((((((((((((((((

Уральская Рябинушка

Это мы уже знаем, потому каждый год перебираем-"А вдруг пригодится?"😆

Уральская Рябинушка

а то, кто бы сУмлИвался

Ник 137

Или выяснится, что сегодня тебе понадобится то, что ты выбросил вчера....

A Lina W

И не начинайте примерять одежду,приготовленную на выброс😩

Лоуренс Аравийский

Как только что-то выбросил - сразу же это "что-то" понадобится

🍃.
🍃...

Это точно...всё время попадаюсь на этом...

Шепот

Выкидываю сразу в мусоропровод

Татьяна Михайловна

Вот,вот я также думаю🤣🤣🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего не выбрасываю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Как выбросишь, на следующий день понадобится.

Doinita Mititelu

Примерно так😊😊

Александр Шебалин .

О-да,это факт!

Майя Майя

да согласна

Феропонт

млин столько хлама накопилось в сарае, и вроде бы надо и не надо, а вдруг пригодится....

Майя Майя

много что выкинула, потом пришлось покупать, за то одноразовые, и выкидывать не жалко)))

Таис

Это точно...

Лерчик !

Это точно!(

Майя Петрова

Это точно!

Раиса Бобкова

Это точно!

Татьяна Жильцова

верно

Vi
Viki

Да

A Lina W

Такая же проблема с вещами из шкафа...только бы не начать мерять!😩

Леолана

Это точно