K-
Kharlova -__

чтобы Вы изменили в себе?

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Павел Павличенко

дочка на первом курсе института спрашивает- пап а ты б хотел вернуться в детство так в класс 7. Папа отвечает- нет я прожил жизнь так как мне нравилось делал то что считал нужным. На следующий год дочкак говори папе- да пап ты прав все идет прекрасно.

Dobriy

Поебанный и под реанимацию можно за пятихат взять. Авито в помощь. Живой и с шаманеной косметикой у меня на Мешке за две с половиной ушел.
Брать лучше черный. Можно подкрасить. Косметику белого восстановить гораздо труднее.

Ал
Александр

Спасибо...🍻

Dobriy

🍻

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Внешне? Вообще бы перекроила себя заново! А характер....Всегда мечтала быть мягкой, женственной, неторопливой, как моя подружка. Но.....черного кобеля не отмоешь добела!

Tasha

😆🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот - вот..а Вы смеетесь...

Татьяна

Я изменила! Не знаю, надолго ли)) Занялась сыроедением. Пока нравится. Я одна, могу себе позволить. Вес перестал нравится, а никак по другому не получалось.

Tasha

Одной проще!

Надежда Алексеевна

Очень поздно стала понимать , что любить надо и себя тоже. Очень много отдавала и растрачивала себя на людей, которые совсем этого не заслуживали.

Tasha

Бывает)

Надежда Алексеевна

Да так бывает, так нас воспитывали. С одной стороны это правильно и люди были добрее и искренние, с другой стороны начинаешь понимать , что тобой просто пользуются

Алекс Венцель

Немого изменил-бы внешность, а ещё немного подлости и хитрожопости добавил-бы, а то трудно стало жить в этом обществе...

Адам (Кейн) Маркус

абы якобы да кабы... то, что в силах итак изменю, то, что глубоко в психике уже хрен поменяешь, и об этом нет смысла жалеть

Pe
Petp

Хочу быть подлым, безответственным, предательским и удачливым жадиной. Без совести... Как им легко живётся...

Tasha

😂

Pe
Petp

))))))))) Но ведь правда....

Tasha

Да...они всегда на легке)

Та
Танита

И что?..рано или поздно платить за все вышеперечисленное все равно придется...им или их потомкам..так что относительное счастье от такого...оставайтесь бех изменений в такую сторону...даже в шутку не желайте таких изменений.........

Tasha

Они этого не понимают! Мозгов то нет!)

Та
Танита

это да..но незнание законов не освобождает от ответственности...так что касса впереди...............

Tasha

😆

Любовь Любарева

Нерешительность. Многое уже изменила - научилась не обижаться, не зависеть от мнения других, любить себя....

Александр Веселов

вставил бы зубы и набрал бы вес что бы потом в качалке его сбросить и приобрести красивое рельефное тело.

Tasha

Удачи

Александр Веселов

спасибо.

Ray Alex

убрал бы злость и циничность...хотя не... какое то ущербное гавно получится... пожалуй я бы убрал доверие.

Lady Winter 🇷🇺

Уменьшила бы покладистость и убавила доброты. Добавила заботы о себе и умения блюсти свои интересы.

Tasha

👍

Наталия Другова

А зачем что-то менять в себе?Я собой полностью довольна.Меняй не меняй,а сущность остаётся прежней.

Tasha

👍

Vladimir Avramenko

А зачем, жена сказала далеко не худший вариант мужчины, менять ничего не будем да и ни к чему

Tasha

👍

Vladimir Avramenko

Всмысле во мне изменять ничего не надо, нормальный, я же с ней обсудил вопрос

Мо
Мото

Хочу что бы мой биологический возраст , совпадал с возрастом моей дочери , а так все ок !

Виктор Шаламов

Не стал бы этим заниматься. Можно ведь ненароком всё нарушить. Всю систему разрушить.

Tasha

Вам виднее!

Виктор Шаламов

Вот именно. С высоты 70 лет всё гораздо виднее.

Tasha

О..тем более!

Denis Milov

Все время меняюсь, но и понятия "лучше" или "хуже" тоже меняется это очень субъективно.

Сергей Старец Зануда

хотел сделать пластику носа - отговорили, а надо отъедаться и физкультурой заняться

Tasha

Чем нос помешал?)

Tasha

)))

Его Вредина

Ничего. Меня такую какая я есть любят, ценят и уважают. Зачем менять в себе что то?

Tasha

Умничка)))

Его Вредина

Спс