K-
Kharlova -__

чтобы Вы изменили в себе?

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Павел Павличенко

дочка на первом курсе института спрашивает- пап а ты б хотел вернуться в детство так в класс 7. Папа отвечает- нет я прожил жизнь так как мне нравилось делал то что считал нужным. На следующий год дочкак говори папе- да пап ты прав все идет прекрасно.

Dobriy

Поебанный и под реанимацию можно за пятихат взять. Авито в помощь. Живой и с шаманеной косметикой у меня на Мешке за две с половиной ушел.
Брать лучше черный. Можно подкрасить. Косметику белого восстановить гораздо труднее.

Ход Конем.

Внешне? Вообще бы перекроила себя заново! А характер....Всегда мечтала быть мягкой, женственной, неторопливой, как моя подружка. Но.....черного кобеля не отмоешь добела!

Ход Конем.

Вот - вот..а Вы смеетесь...

Татьяна

Я изменила! Не знаю, надолго ли)) Занялась сыроедением. Пока нравится. Я одна, могу себе позволить. Вес перестал нравится, а никак по другому не получалось.

Надежда Алексеевна

Очень поздно стала понимать , что любить надо и себя тоже. Очень много отдавала и растрачивала себя на людей, которые совсем этого не заслуживали.

Надежда Алексеевна

Да так бывает, так нас воспитывали. С одной стороны это правильно и люди были добрее и искренние, с другой стороны начинаешь понимать , что тобой просто пользуются

Алекс Венцель

Немого изменил-бы внешность, а ещё немного подлости и хитрожопости добавил-бы, а то трудно стало жить в этом обществе...

Адам (Кейн) Маркус

абы якобы да кабы... то, что в силах итак изменю, то, что глубоко в психике уже хрен поменяешь, и об этом нет смысла жалеть

Pe
Petp

Хочу быть подлым, безответственным, предательским и удачливым жадиной. Без совести... Как им легко живётся...

Pe
Petp

))))))))) Но ведь правда....

Та
Танита

И что?..рано или поздно платить за все вышеперечисленное все равно придется...им или их потомкам..так что относительное счастье от такого...оставайтесь бех изменений в такую сторону...даже в шутку не желайте таких изменений.........

Tasha

Они этого не понимают! Мозгов то нет!)

Та
Танита

это да..но незнание законов не освобождает от ответственности...так что касса впереди...............

Любовь Любарева

Нерешительность. Многое уже изменила - научилась не обижаться, не зависеть от мнения других, любить себя....

Александр Веселов

вставил бы зубы и набрал бы вес что бы потом в качалке его сбросить и приобрести красивое рельефное тело.

Ray Alex

убрал бы злость и циничность...хотя не... какое то ущербное гавно получится... пожалуй я бы убрал доверие.

Lady Winter 🇷🇺

Уменьшила бы покладистость и убавила доброты. Добавила заботы о себе и умения блюсти свои интересы.

Наталия Другова

А зачем что-то менять в себе?Я собой полностью довольна.Меняй не меняй,а сущность остаётся прежней.

Vladimir Avramenko

А зачем, жена сказала далеко не худший вариант мужчины, менять ничего не будем да и ни к чему

Vladimir Avramenko

Всмысле во мне изменять ничего не надо, нормальный, я же с ней обсудил вопрос

Мо
Мото

Хочу что бы мой биологический возраст , совпадал с возрастом моей дочери , а так все ок !

Виктор Шаламов

Не стал бы этим заниматься. Можно ведь ненароком всё нарушить. Всю систему разрушить.

Виктор Шаламов

Вот именно. С высоты 70 лет всё гораздо виднее.

Denis Milov

Все время меняюсь, но и понятия "лучше" или "хуже" тоже меняется это очень субъективно.

Сергей Старец Зануда

хотел сделать пластику носа - отговорили, а надо отъедаться и физкультурой заняться

Его Вредина

Ничего. Меня такую какая я есть любят, ценят и уважают. Зачем менять в себе что то?