Александр Захаров

Если проповедник скажет, что истина от Бога только у Бога, а не у людей верящих в близкие им учения, то что вы скажете этому проповеднику?

Ответы · страница 2
Татьяна

умрём-- мб узнаем, наконец об устройстве мира и по ситуации ответим!

Александр Захаров

А если смерти нет? То узнаем, когда станем Богами, а это не просто.

Татьяна

ага-- 7 миллиардов Богов.! Плюс ещё все предыдущие поколения с Сотворения Мира. Многовато будет..😀

Александр Захаров

Логично обоснованных версий мало, а с причинно следственной связью и все объясняющих всего одна.

Татьяна

Если ОДНА,то почему все мечутся из стороны в сторону. Ищут смысл жизни и.. опаздывают жить... Преинтересную книгу лет 7 назад читала.. Вербер "" Империя ангелов"". о потустороннем устройстве Мира....

Александр Захаров

Я тоже версии выдвигаю как мир устроен

Татьяна

самой до смерти интересно: какже он( мир) устроен... Иногда раньше времени хочется уйти, чтоб узнать😀

Sergio

Спрошу что тогда он проповедует, если истины своего Бога не знает.

Александр Захаров

Это и есть истина, людям ее не дано знать, как бы самозванцы обманщики не врали.

Суфия Каримова

Я не хожу на проповеди,а если случается,живу по своим желаниям!

Александр Захаров

Каждый сам себе Бог, вот почему кому то грозит участь плачущих коров на бойнях мясокомбинатов?

Всегда Котов!

при наличии бога - любые посредники для общения с ним излишни.

Александр Захаров

Система устроена высшим разумом так, что она работает самостоятельно, с редкими проявлениями участия, для устранения нештатных ситуаций.

Всегда Котов!

вероятность подобной работы системы весьма коррелирует с набором случайностей.

Александр Захаров

Вот эти случайности приходится устранять смотрителям

Solnce Solnce

У каждого свое мнение, вот пусть каждый при своём и остаётся

Александр Захаров

У бандитов тоже свое мнение, пусть тебя они ограбят, психология такая и их не надо задерживать?

Solnce Solnce

Тогда сразу про бандитов и говорите

Александр Захаров

Мои версии останавливают преступника словом, их не надо проповедовать по твоем?

Боб Слей

истина - образ Бога, выраженгный Его речью в форме идеи

Александр Захаров

А о Его речи люди сами решают?

Боб Слей

если ум спокоен, да

Александр Захаров

Ты не понимаешь, что истину о Боге может знать только сам Бог, а не человек.

Боб Слей

а ты откуда это знаешь? ты что бог?🙃

Алекс Венцель

Скажу чтобы шёл он со своим богом и не оглядывался...

Александр Захаров

А тебе с твоим атеизмом куда идти, к Гитлеру?

Алекс Венцель

Не надо передёргивать: Атеизм это не фашизм...

Александр Захаров

Гитлер признался в 41, что он атеист и записал об этом в своем дневнике

Алекс Венцель

Я такое не читаю...Сам пишу рассказы, могу дать ссылку.

Александр Захаров

А я могу дать свое видео о дикарстве людей

Яду Хари

Кришна говорит, что Он есть Абсолютная Истина.

Яду Хари

Если не можешь отличить своё великое спрашивание от осуждения, то твоё великое спасение от истины можешь оставить себе в продолжение

Александр Захаров

У тебя есть выбор меня не слушать.

Яду Хари

Виновен в своём выборе

Яду Хари

Теперь вы довольны, что все вас считают великим спасителем.

Яду Хари

Потому что это вы

Что богов много и у каждого своя партия.

Да. Я достаточно здраво мыслю.

Александр Захаров

Редко кто про себя скажет плохо, только люди с совестью.

Вы несколько неадекватно воспринимаете диалог. Здесь нет плохого или хорошего обо мне. Речь о здравомыслии. Но оставлю это вашей совести.

Александр Захаров

Не надо впадать в крайности, даже если об этом ещё не написали заповедь.

Александр Захаров

Не надо себя хвалить, надо допускать ошибочность своей правильности.

Галина. Ярославль

спасибо за культпросвет, ознакомлюсь))

Фи
Фиан

Расскажите мне о Боге! Только понятно.

Александр Захаров

Ну это кто кем сам себя считает, или видит в других.

Фи
Фиан

Именно. В Вас я вижу глупую, назойливую навозную муху. Из другой вселенной

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет, тебе приятно быть его подлым рабом, слабый ты.

Фи
Фиан

Шура, Вам нужно лечиться. Серьёзно.

Александр Захаров

Ещё одно подтверждение, лечиться от чего, от логично обоснованных версий, когда пока нет истины, тогда и всех учёных и следователей надо со мной в психушку упрятать?

Эд.влад. Михеев

Устами Иисуса Христа глаголет истина.

Александр Захаров

Это ты сказал возможному второму Пришествию Христа, но как ты узнал?

Эд.влад. Михеев

Став на путь поиска ее.

Александр Захаров

Может тебя ввели в заблуждение, вед!ь я не просто так претендую, а с Безобманством и у меня есть свидетельства.

Эд.влад. Михеев

Истина не нуждается в свидетельстве.

Александр Захаров

Ты придумал, к сожалению это будет не истина а вране

Эд.влад. Михеев

Я все сказал.

Александр Захаров

Да ради Бога, не хочешь внимать возможному Вестнику и Адвокату более Развитой Цивилизации Вселенной, не надо, слушай Невзорова, он умеет говорить.

Александр Грызлов

Ты со своим долбаным богом заколебал

Александр Грызлов

США это ты долбишься вместе богом

Александр Захаров

Ты двинулся на почве лечения от созревания демона, скоро тебя отправят навечно в мир насекомых, там таких как ты много

Александр Грызлов

Это Вам дебилам вместе с твоим богом место в психушке

Александр Захаров

Бога нет, есть Более Развитая Цивилизация Вселенной, которую принимают за Бога, но разве таким как ты объяснишь?

Александр Грызлов

Такие как ты фонаты

Красное Солнышко

Радуйся, такой санитар тебе поможет!

Александр Захаров

Опять укусила кусачка, ты кусай меня везде, уж взрослый мачете

Михаил Тонов

Блажен, кто верует. Но не фанатеет😆

Александр Захаров

За враньё о Боге атеистам и верующим зреющие в людях демоны подсыпают наркотик удовольствия, поэтому им приятно врать. Захаров АВ полное собрание версий Безобманства.

Михаил Тонов

Себе оставь свой сморщеный и атрофированный орган🤦‍♂️😆

Кубинец

ИСТИННУ(ретранслирует) глаголит.

Александр Захаров

Хочешь врать о Боге и получать наркотик удовольствия за враньё о Боге?

Кубинец

Как резко, врать))) Познать. Нет веры, есть анархия.

Александр Захаров

Анархия во враньё о Боге, но не все это понимают

Кубинец

Вы слышите сбя? Анархия в вере? Ладно, всего хорошего, в познании человека.

Александр Захаров

Вера врет о Боге,истина только у Бога, не хочешь спасаться - не держ.

Дед Щукарь

А разве такие проповедники есть?

Александр Захаров

Да, это я - проповедник Безобманства - философии лучших человеческих качеств и научного подхода в поисках смысла жизни, прошу любить и жаловать.

Дед Щукарь

Ага, все таки за награду, или это взаимно, искренне и бескорыстно?))

Александр Захаров

А ты посмотри мои проекты и реши можно их претворить без денег, или нет?

Дед Щукарь

Я, вообще-то не про деньги, ну да ладно.)) И где можно посмотреть?

Руфат Хаирбеков

Скажу , спасибо за истину падрэ

Александр Захаров

А как ты узнаешь о истинности его слов?

Руфат Хаирбеков

Никак - это Сарказм , правда ведь не от проповедника а от бога ))

Александр Захаров

Ты решаешь где истина от Бога?

Ал
Алексей

верно . многот не того в жизни .

Александр Захаров

Может быть и что тебе дали увидеть, опишешь?

Ал
Алексей

у меня во флешке все . немного в блоге в моем мире . почему то все научное заблокировали . . только могу сказать что все что мы делаем и творим остается на магнитном поле земли как кино

Александр Захаров

Пришли ссылку своего блока, и поменьше говори лишнего, а то могут и убить, вот моё видео.

Ал
Алексей

почти не слышно . . ОБСУЖДЕНИЕ БЛОГА -АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА . - ГРУППЕ МОЙ МИР . запроси

Александр Захаров

У меня тоже так бывает. Пришли видео

Игорь Злобин

ты не прихуел?тень на плетень

Александр Захаров

Фарисей врущий о Боге проснулся?

Игорь Злобин

фарисейство как суть давно отринуто-ты о чём? предупреждаю-я в плане позитива

Александр Захаров

Фарисеи и сейчас это те, кто врут о Боге, не понимая этого. Амеще они какают изо рта.

Игорь Злобин

Саша-если ты саша в натуре- да мне пох-я немного не понимаю твой бормот-чекни себя как реальное лицо

Александр Захаров

Бандеровец, зачем пишешь Тула, пиши Лондон