OK
Olga Kartasheva

Интересно,в Подмосковье есть деревня с названием Марс и живут там жители марсиане наверное. Почему ее так назвали ?

Ответы
Алина Пашкова

население этой деревни составляет 36 человек, а назвали её так потому что очень очень давно с этой местности было видно марс и потому эта деревня и получила такое название

Мальцев Дмитрий

Наверно деревню называли Маркс , со временем буква " к " пропала и стала называться Марс ... !

OK
Olga Kartasheva

Думаю что так и было.

Анастасия

я только узнала о такой деревне

OK
Olga Kartasheva

я тоже узнала из программы новостеи и заинтересовалась

Александра Шипицына

может быть батончики любят......

Анна Орлова

у тебя интернет под рукой....

OK
Olga Kartasheva

спасибо за разяснение...

Натали Бирюкова

шизанутые наверно усе

Sergey Shvacko

а лунатики есть

OK
Olga Kartasheva

наверное есть но они живут на луне )))