Xa
Xa🐰

Почему в этой жизни не радует ничего ? Задолбали вечные проблемы. Нет покоя .

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Не отчаивайтесь. Да, жизнь трудная штука, но интересная! И у вас все наладится. Отдохните, сделайте себе праздник, побудьте с близкими, почерпните позитива, и... вы справитесь с плохим настроем

Лолли Барских

потому что вы не правильно смотрите на жизнь... Больше позитива, меньше негатива. Люди привыкли к ВАУ которое сопровождается деньгами, но не замечают красоы, которая бесплатно их окруает 24/7

Та
Таня

Понаблюдай за голубями их не обрадует когда вороны их склевывают остаются кости но они умудряются избежать уединиться

Чеширский Кот

Мож просто депресия скрытая !! Вопрос девушки нравяться или все казуться стралилами или не привлекают внимания !!??

Чеширский Кот

У мня так было !! Мне вообше некто ненравился !! Попал на прием к врачу сказали что скрытая депресия ! Дали антидепресанты !! Но почесноку лудшеб они этого не делали

Чеширский Кот

Чесро после этих таблеток !! Мне даже бабушки нравиться слали ! Но это гдето на недели две три после приема !! Потом прошло !! Но мироошушение в целом изменилась !! Теперь я в девушках вижу красоту и мне не кажуться все страшилами !! Хотя тот прежний мир мне нравился больше !

Чеширский Кот

Помойму аркетикс !! Но точно уже непомню !!! Так что за достоверность названия неотвечаю

ОК
Ольга Каменева

Забейте на проблемы...или взгляните на них по-другому...Сделайте то что вас радует или купите...и радуйтесь жизни...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Не ужели ничего не радует ????7 Странно , Скоро лето . можно куда нибудь съездить отдохнуть от ПРОБЛЕМ ... 😉

Гуля Багаутдинова

Надо находить радость в мвлом-радоваться цветочками,расстениям,рассматривать картины,строения...

Регина Черная

Фаиль! ты на хера это здесь написал? ты чо хочешь услышать? вот этот ебаинаутый бабий бред?

Жанас Бекболат

Надо научиться радоваться хотя бы мелким радостям. Иначе будете обозленным на весь мир

Алексей Генералов

Для начала надо спросить себя "Чего я хочу, к чему мне идти, к каким вершинам???".

Зи
Зинаида

А вы сами кого нибудь радуете? А проблемы вы же сами себе создаёте.

...

Специально, чтобы поняли, что в материальном мире счастья нет

Александр Кузнецов

Если я скажу, что это всё из-за вас, я вас удивлю?

Александр Кузнецов

Тогда вы знаете что делать.

Светлана Сиреневая

На то она и жизнь, ничего нет только под землёй.

Alexandr Kalikin

сделай себе праздник...

Юр
Юрил

Главное не научить радоваться проблемам ...

:T
:Thinking:

Хренова... Я всегда нахожу чему радоваться))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А кто виноват что ты такой не радостный

Валерий Ратников 🇨🇳

да всё ОК и счастья Вам не меряно.

Андрей Науменко

Может, мудрость подкрадывается?